29.3.2024, 04:56
Главная » 2013 » Март » 19 » В фокусе: Мировая премьера "Гостьи", Лос Анджелес


19:43
В фокусе: Мировая премьера "Гостьи", Лос Анджелес
Мировая премьера фильма "Гостья" пройдет сегодня, 19 марта, в Лос-анджелеском кинотеатре CINERAMA DOME! Прямая трансляция с красной дорожки, фото, видео и прочие подробности будут собраны для вас под катом.
Мероприятие начнется в 18:30 (3:30 утра среды по Киеву) он-лайн просмотр доступен на Celebuzz.com и на официальных страницах "Гостьи" в Facebook и Twitter.

Все, кто не успел увидеть премьеру в прямом эфире - подтягиваемся по ЭТОЙ ссылке!

Больше фото в галерее >>>






Больше фото с афтер-пати >>>


ПРЕССА

Сelebrity-gossip: Готовясь к дебюту своей последней кино-работы, Дайан Крюгер посетила Голливудскую премьеру "Гостьи" во вторник (19 марта). 36-летняя красотка выглядела великолепно в приталенном черном платье с ажурными вырезами по бокам, в компании своего давнего ухажера Джошуа Джексона.

Justjared: Дайана Крюгер и ее бойфренд джошуа Джексон разоделиьс для премьеры ее нового фильма "Гостья" в кинотеатре "ArcLight Cinemas Cinerama Dome" в вторник (19 марта) в Голливуде. 36-летняя актриса была замечена позирующей со своими коллегами по последней работе Максом Айронсом, Сиршей Рнан и Джейком Абелем.
FYI: Дайан была одета в платье от Thakoon, туфли Jimmy Choo и великолепные серьги от Stephen Webster.

Сelebuzz: Возможно Сумеречная сага и закончилась, но новая работа ее автора покоряет экраны и Celebuzz в самом эпицентре долгожданной голливудской премьеры в этот вторник.
Ведущая актриса - Сирша Ронан присоединилась к коллегам Максу Айронсу, Джеку Абелю и Дайан Крюгер на красной [а вернее голубой - прим. ред] ковровой дорожке, во время их приветствия поклонникам.  Мейер также посетила звездное событие, позируя вместе с кастом, также, как она делала с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном несколько месяцев назад на премьере фильма "Рассве. Часть 2".


ВИДЕО

Полное видео премьеры от Celebuzz










СТИЛЬ

К сожалению пока нет информации на счет внешнего вида Сирши Ронан, так что довольствуемся пока инфой о Дайане Крюгер.

Актриса вышла на красную ковровую дорожку Лос-анджелесской премьеры 'Гостьи', состоявшейся в ArcLight Cinemas Cinerama Dome в Голливуде, в смелом наряде от Thakoon из Осеней коллекции 2013 года - черном платье без рукавов с цветочными аппликациями и принтами одуванчиков. В то время как платье демонстрировало чуть больше, чем нужно было, все же риск окупился - Дайан выглядела сексуально. Она скомбинировала наряд с миникюром цвета металик, парой фантастических "Malika" от Jimmy Choo [прекрасные туфельки, которые я пророчила Кристен на церемонию Оскар в конкурсе "Oscar style"] и алмазными серьгами "Firework" от Stephen Webster. Пышные ресницы и и сочный розовый цвет губ завершил ее образ.





Источники 1|2|3

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Обзор мероприятий | Просмотров: 666 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: он-лайн просмотр, премьера Гостьи, la, The Host premiere, The Host, Гостья



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0