19.3.2024, 11:56
Главная » 2014 » Май » 22 » Не в бровь, а в глаз


17:27
Не в бровь, а в глаз
Роберт Паттинсон рассказал, что в ноябре окажется на съёмочной площадке нового фильма Оливье Ассаяса «Глаз идола» (Idol’s Eye). В этом году актёр и режиссёр участвуют в основной программе Каннского кинофестиваля: первый с кроненберговской «Звёздной картой», второй привёз сюда англоязычную драму «Зильс-Мария».

На прошлой неделе во время одного из интервью режиссёр заявил, что будет снимать Паттинсона в своем следующем проекте. Роберт на днях эту информацию подтвердил, добавив некоторые детали нового предприятия. Картина расскажет о банде мелких воришек, которые решают ограбить магазин, торгующий порно-продукцией. Лавка окажется лишь прикрытием для деятельности одного большого мафиози. Узнают об этом они уже в процессе, давать обратный ход будет поздно.

Сценарий по мотивам реальной истории, описанной в статье из журнала Playboy от 2007 года, написал Бобби Мореско, соавтор драмы «Столкновение», за которую он получил «Оскар». Одно время (тогда проект назывался «Спесь») его собирался ставить Тодд Филд, но, как всегда у Филда, что-то помешало.

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
Источник | Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 2597 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0