20.4.2024, 13:25
Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Первый трейлер "Гостьи"


18:51
Первый трейлер "Гостьи"
Пока мы ждем лондонскую премьеру "Рассвета-2" предлагаю вам посмотреть уже готовый первый трейлер фильма "Гостья" ("The HOST") по книге Стефани Майер.
Напомним сюжет книги:
"Пришельцы-паразиты захватывают планеты, вселяясь в тела обитающих там существ, замещая их разум своим и, таким образом, подчиняя своей воле тело существа-носителя. Пришла очередь и Земли, которая практически вся уже захвачена пришельцами. Но после «вселения» очередной души, Странницы, успевшей пожить на восьми разнообразных обитаемых планетах космоса, пришелец сталкивается с ситуацией, когда человеческий разум юной девушки Мелани оказался слишком привязанным к близким людям и сопротивляется вытеснению из своего тела.
Душа пытается противостоять ей, но в результате сама «очеловечивается» — новые чувства и эмоции захватывают инопланетное существо, ранее не испытывавшее подобного. Они заключают союз и помогают друг другу, а затем и группе уцелевших людей, среди которых находят близких Мелани.
Некоторое время живя вместе в тесных пещерах, Странница и люди начинают понимать, что нельзя уничтожать другой вид разумных существ, даже если кажется, что иначе нельзя. Странница помогает людям выжить в мире, захваченном её соотечественниками, а затем доверяет им основное: душ против их воли можно извлекать из тел людей и с некоторой вероятностью разум человека возвращается обратно. К этому времени Странница стала своей среди окружающих людей и сама полюбила их; она хочет добровольно покинуть занимаемое ею тело, вернув его Мелани. Люди спасают Странницу от смерти, вселяя в тело юной девушки, разум которой не вернулся обратно после извлечения предыдущей души."
Комментарии приветствуются.
 
 
Также презентуем вам новый постер этого фильма:
 

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Трейлеры | Просмотров: 653 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: The Host, Стефани Майер, Stephanie Meyer, Трейлер, Гостья



Всего комментариев: 4
4 TastySweet  
Я тоже не люблю эту актрису...да и в фильмах она снималась довольно таки странных...а гостью начинала читать, но потом как-то забросила...надо будет все-таки вернуться к ней.

2 -Mari-  
А читала книгу, и даже не много всплакнула в одном моменте...

3 male4ka  
Ну я не сомневаюсь, что Стефани постаралась, мне кажется она плохо написать не может, вот ты и прослезилась ))

1 male4ka  
Фильм такой позрелищней будет... я не читала гостью, честно говоря не сильно интересуюсь, но это уж точно что-то на уровень выше (по съемкам) чем Сумерки.
Но проблема - не люблю Сиршу Ронан (нив одном фильме она мне не нравится), и этот парень, боже ка кже он копирует Роберта Паттинсона в своей игре! Обратите внимание!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0