19.3.2024, 09:32
Главная » 2014 » Апрель » 9 » Кристен Стюарт стала рыжей бестией


15:56
Кристен Стюарт стала рыжей бестией
Голливудская актриса, звезда вампирской саги «Сумерки» Кристен Стюарт решила поменять стиль, теперь она стала рыжеволосой. Поменять свои шоколадные локоны на волосы мандаринового оттенка её заставила любовь к искусству, а именно новая роль в фильме «Американская Ультра».

Maison de Cheveuxв Новом Орлеане, где звезда решилась на такую процедуру, вчера 4 апреля поместили снимок знаменитости на своей странице в Твиттере. Фотографию актрисы они подписали: «Кристен Стюарт получила новую причёску для нового фильма».



Тем временем, за подготовкой к новому фильму Кристен не забывает и о подготовке к предстоящему дню рождения, празднование которого пройдёт в среду 9 апреля. На днях стало известно, что она очень хочет видеть на своём празднике бывшего парня и коллегу по вампирской саге Роберта Паттинсона и даже заказала себе подарок: четвероногого друга.

«Несмотря на то, что они не виделись очень давно, Кристен надеется, что он составит ей компанию и приедет отпраздновать с ней её праздник. Они разговаривают с ним каждый день, пишут электронные письма, говорят по Скайпу. Они оба заняты своей карьерой, потому не часто видятся, но поддерживают очень дружеские тёплые отношения».

Напомним, что четырёхлетние отношения Кристен и Роберта окончились в прошлом году после того, как Роб так и не смирился с кратковременной интрижкой Стюарт и женатого режиссёра Руперта Сандерса в июле 2012 года. Они пробовали удержать их отношения и забыть об этом инциденте, но, видимо, не смогли.

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
Источник | Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 2059 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, Кристен Стюарт, nike



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0