26.4.2024, 18:30
Главная » 2012 » Февраль » 16 » Стефани Майер добралась до клавиатуры и написала своим фанатам


14:23
Стефани Майер добралась до клавиатуры и написала своим фанатам
От Стефани Майер: 

11 февраля 2012 года 

Привет всем!
Я знаю, что прошло много времени - долгий, долгий путь - с того времени, как я обновляла свой сайт сама лично. 2011 год был странным, чудесным и сумасшедшим, и у меня было мало времени для того, где я должна быть - здесь, за своей клавиатурой.
Но теперь есть время четко припомнить, где я обычно была вместо этого. Точно помню все свои тринадцать пар носков. У меня был очень маленький опыт, но просмотр фильмов - это почти всегда холодный, мокрый бизнес.
И поскольку на некоторое время я выпала, я подумала, что должна сделать сочинение на тему типа "мой летний отпуск" для тех, кому это интересно - хотя это действительно можно назвать " мой последний год на выезде, делая фильмы" с приложением-картинкой (с телефона) возле камеры.
С этого момента я все разделила на 3 разных страницы, потому как и мое время прошло в разных проектах.
 
 
 

"ГОСТЬЯ"
 
Во-первых, небольшой аванс-спойлер - зайдите на эту страничку в скором времени, потому как у меня есть несколько интересных новостей, которыми я готова поделиться, по поводу будущего шанса для Вас быть вовлеченными в "ГОСТЬЮ". Будьте на связи!
Съемки "Гостьи" начаниаются в понедельник 13 февраля, и я уже не могу дождаться. Это своего рода мечта, что у этой моей любимой фантастики появились создатель и режиссер, которые стали к "рулю" этого фильма. Мне очень нравится сценарий, который был написан, мне нравится то видение, которое в нем описано, и мне очень нравится работать с этими талантливыми людьми.
 
А еще я просто не могу устоять и не сказать Вам, как я взволнована и как мне нравится наш состав актеров. Вовлеченные таланты - это просто невероятно. Нам так повезло, мы такие счастливчики, да нам просто судьба улыбалась, когда мы подбирали актеров. Ванда/Мелани - это очень сложная роль, и долгое время одним из наших наибольших продюссерских беспокойств было найти актрису, которая смогла бы воплотить эти две различающиеся личности в жизнь. А потом появилась Сирша [прим.ред. - Сирша Ронан, главная роль - Гостья], и мне перестали беспокоиться. Если Вам никогда не доводилось видеть ее игру, я очень рекомендую ее скорый релиз, фильм "Ханна" (Hanna) [прим.ред. - фильм 2011г "Ханна. Совершенное оружие", остросюжетный боевик о девушке, нацеленной на убийство агента ЦРУ, выросшей в горах Финляндии и умеющей выживать и обращаться с оружием, трейлер на русском здесь]. На самом деле, посмотрите ее во всем, что она делает, и вы поймете, что я имею в виду.
 

После того, как к нам присоединилась Сирша, невероятный актер за невероятным актером подписывались к нам в проект, и мы буквально не могли поверить в свою фортуну. Они все выглядат потрясно, и я просто не могу дождаться, когда их всех увижу.
 
Еще одно невероятное дополнение к нашему актерскому составу - то, о котором я надеюсь, что сообщаю первая - Мэгги будет играть замечательная Френсис Фишер. Добро пожаловать, Френсис, я не могу быть счастливее, чем когда осознаю, что ты к нам присоединилась!
 
В любом случае, дела быстро не закончатся, сейчас у нас 3 продолжающиеся проекта. Я надеюсь, что в ближайшее время мне удасться сесть за компьютер и что-нибудь пописать, потому как на съемочной площадке писать нереально. Я с нетерпением жду мая месяца, когда я буду официально дома, вернусь сюда, за мой компьютер, где мне больше всего нравится быть.
 
Стеф.
 
"Остинленд" (2012)

Вы когда-либо читали книгу и думали про себя - "Это был бы чудесный фильм! Я бы хотел увидеть фильм по этой истории"?
 
Это именно то, с чего начался для меня фильм "Остинленд". Мой хорошая подруга Шеннон выслала мне ее первую взрослую новеллу (я имею ввиду, написанную не для детей; иногда люди неправильно понимают такое описание). и я ее просто полюбила. Она была забавной и романтической, и я не могла сразу всего понять. Но какой бы чудесный фильм мог получиться. Мы с Шеннон много говорили о том, чтобы взять видеокамеру в Англию и самим поснимать, используя, возможно, щенков вместо актеров. Мы сошлись на том, что сделаем это в течение 10 лет.
 
После того, как замечательная Джеруша Хесс позвонила Шеннон, чтобы поговорить о режиссировании всего этого на экране, все пошло-поехало. И, может быть кто-то из вас уже знает, я провела последние несколько месяцев работая над маленькой независимой картиной под названием "Остинленд", основанной на новелле Шеннон Хейл. [прим.ред. - не отсюда ли взята фамилия Джаспера для Саги? :)] Это то, в чем я хотела поучаствовать, начиная с концепции и до процесса съемок и режиссирования, так мне есть еще - чему поучиться. Сейчас картина уже на стадии пост-продакшена. Работая с автором, нежели быть автором самой, невероятное изменение.

 
 
Шеннон и Я на съемках "Остинленда" с некоторыми из наших актеров.

Должна сказать, что хоть драмы так же интересны как и комедии в просмотре, все же снимать комедии более забавно. Ничто так не разбавляет тяжесть ночных съемок, как постоянный смех до истерии.
 
Наши актеры были невероятно забавны - я уверена, что вам известен невероятный комедийный талант Дженнифер Кулидж, и если вы видели "Полет Конкордов", тогда вы уже наверняка полюбили и забавного, очень забавного Брета МакКензи (Поздравляю с заслуженной номинацией на Оскар, Брет! Я держу кулачки за тебя и "Маппетов"!).
И я реально как-то отстала от времени - это было мое первое знакомство с Джеймсом Каллисом, Джорджией Кинг и Рикки Уиттл, которых я действительно полюбила, потому что они заставляют меня смеяться. Много смеяться.
 
Да, невозможно это все не полюбить. И даже нисколечки не расстраивало то, что нужно было жить в английской деревушке целое лето, смотря целый день на такое:
 
 
 
 
Stunning West Wycombe Manor

Одним из самых замечательных моментов работы над этим неординарным фильмом - это быть частью дебюта Джеруши Хесса как режиссера. Она - невероятная и очень забавная, и мне кажется, что все это она вложила в этот проект, оба этих ее качества в этот сумасшедший мир фантазий, который я бы хотела посетить на самом деле в реальной жизни. На этом пока жирная точка.
 
 
"Рассвет" 1 и 2
 
Я уже много говорила о "Рассвете" во многочисленных интервью, так что многое может уже и не быть новостью. Это был невероятный год, много путей мы прошли, много раз меняли курс в том, как сделать фильм.
Несколько моих любимых воспоминаний со съемок "Рассвета" 1 и 2, в порядке следования:
 
- внезапный шквал на острове Парати (Бразилия) во время съемок Медового Месяца, со всей съемочной командой и актерами. Нам пришлось заночевать в доме, около 130 человек в доме на восьми кроватях, без еды, и с очень маленьким запасом питьевой воды. Я провела ночь на лестничной площадке, деля старенький матрас и черное покрывало с фотографом съемок, публицистом съемок и с командой обозревателей. (Никогда не забуду эту лестницу!) Мне, конечно, предложили уехать, как предложили и Биллу Кондону, но мы оба решили остаться, чем переться непонятно куда в такой шторм, и поддержать нашу команду.
- исследование третьей версии Дома Калленов, известный как Передвигающийся Замок Хоула, который сейчас больше и лучше, чем когда-либо, был. И наконец-то замечательным было увидеть комнату Элис.
- наблюдать создание трех версий Свадебного торта из трупов [прим.ред. - поразумевается "Сон Беллы", где они с Эдвардом стоят на вершине как-бы торта, а под ними убитые близкие и родственники Беллы]. Наверное мне нужно было бы, а может и нет, залезть на вершину и снять кадр оттуда.
- быть там на первой примерке Кристен своего свадебного платья. Магично. Даже у Директора по маркетингу "Саммита" слезы не удержались.
- общение с новыми вампирами. У нас было много классных людей, которые разбавляли ежедневную рутину - особенно дни, когда вокруг нас были только зеленые экраны и искусственный снег, с ними было намного забавнее.
- игра в кости (Farkle) с Тейлором и компанией. Да, мы по-настоящему играли, и только потому что я выиграла - еще не значит, что я жульничала.
- одевать намного больше одежды за раз, чем я когда-либо одевала. Людям из Аризоны вообще не стоит соваться на улицу февральской Канады. Они только осрамят себя.
 
 
Сушим свои носки во время обеденного перерыва.

- наблюдать за тем, как Ноэль и Гури, пели классическую песню Мадонны с румынским/романским акцентом в костюмах фильма
- и наконец, видеть как женятся Белла и Эдвард, хоть тогда и было холодно, и я отморозила себе задницу. Дизайнер Ричард Шерман полностью вышел за грани моих ожиданий.
- КОТТЕДЖ! ДЕТСКАЯ КОМНАТА! На съемках даже шутка такая была, что любая женщина, которая зайдет в детскую, обязательно неожиданно забеременеет. Очень мило.
- последняя ночт на красивом St. Thomas. Это был замечательный конец 101-дневных съемок.
 
 
Из моего окна отеля на St. Thomas.
 
- ОК, это не считается, потому что это не из съемок, но премьера была полностью невероятной, и позволила мне встретиться с иконой стиля Каролиной Эррерой, это еще больше подняло для меня статус и впечатление от той ночи. Это, наверное, моя самая любимая фотка за все время:
 
 
На прошлой неделе я была в туре, они еще не закончили, но ВАУ! Меня водили к фан-постройкам до этого - вершина горы из "Затмения", дом Калленов, башня Вольтури, коттедж Беллы и Эдварда (люблю!) - но это просто не может сравниться с этим. Это массивно и красиво, и как только я увидела все это, я поняла, что увидела свою фантазию. [прим.ред - думаю, здесь подразумевается разработка игры типа Sims].

Для этого у меня нет картинок, все под большим грифом секретности, но я не могу дождаться того момента, когда вы все это увидите, все, что нам удалось сделать.
Сейчас "Рассвет-2" уже монтируется и в него добавляют спецэффекты, до сих пор обсуждаются сложные спецэффекты, потому как иногда мы делаем то, чего никогда раньше не делали. Я уже видела несколько сцен. и все ТАКОЕ КЛАССНОЕ! У Билла Кондона просто дар. Я была там, я видела все, что снимали, и до сих пор он меня удивляет, многое для меня становится сюрпризом - как ему удалось все это соединить воедино, все эти части в гармоничную линию.
Не дождусь уже выхода DVD "Рассвета-1", который намечен на эту неделю. Я реально даже не могу себе представить, что там будет, я скрещиваю свои пальцы за те несколько моих любимых сцен, которые не попали в фильм.

И я не дождусь того, чтобы увидеть всех вас в ближайщие месяцы, когда уже начнется промо для "Рассвета-2". Это так странно, что все приближается к концу. Вроде и счастлива, но с другой стороны и депрессия подступает. Самое печальное для меня, это то, что следующая премьера будет в последний раз, когда я вас всех увижу вместе. Это то, чего я всегда хотела, несмотря на дождь и холод. и на самом деле, мне так и не удалось достаточно с кем-то поболтать. Я просто выговорюсь некоторым из вас на будущей премьере "Гостьи", так что это придает мне сил для того, чтобы заканчивать и сказать "До свидания!"
Это было отличное путешествие. Правда? Спасибо, чтобы были со мной тогда, поддерживали меня везде. без Вас все было бы не так прикольно. Видите, я уже начинаю слезиться. Лучше заканчивать, чтобы я окончательно не разрыдалась.
 
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 853 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: съемки, Stephanie Meyer, Рассвет, Breaking Dawn, The Host, Гостья, Стефани Майер



Всего комментариев: 1
1 male4ka  
Я вот наткнулась на эту новость и аж слезы (правда про Гсотью я не читала, т.к. не читала и книгу и не в "теме") на глазах... про то как Стефани описывала съемки Рассвета, про то как она рада-не рада последнему фильму... она очень убедительно пишет! вот. что значит писательница!!!
Блин и невероятно как они ночевали на "острове Эсме", вот никто не писал что у них даже вода была в дефиците!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0