20.4.2024, 06:26
Главная » 2011 » Май » 5 » Сирша Ронан снимется в фильме по роману Стефани Майер


11:27
Сирша Ронан снимется в фильме по роману Стефани Майер
Экранизация первого "взрослого" романа создательницы "Сумерек" Стефани Майер обрела исполнительницу главной роли. Как утверждает ресурс Deadline, ею станет звезда фильма "Милые кости" Сирша Ронан.

Книга под названием "Хозяин" адаптирована для экрана сценаристом Эндрю Никколом. Ожидается, что проект будет представлен на Каннском кинорынке, который проходит одновременно с международным кинофестивалем.

Действие романа происходит в будущем, когда Земля колонизирована инопланетными существами, которые называют себя Душами. Пришельцы внедряются в тела людей и подчиняют их своей воле. Одно из существ, именующее себя Вандерер, проникает в тело главной героини Мелани Страйдер с целью поиска небольшой группы не подчинившихся пришельцам людей.

Напомним, что Сирша Ронан в ближайшее время примет участие в работе над дилогией "Хоббит". Какую роль предложил ей Питер Джексон, пока неизвестно.

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Просмотров: 618 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Сирша Ронан, Гостья, Стефани Майер



Всего комментариев: 3
1 MaLvInA  
Боже,я обожаю эту книгу и очень жду фильма,а то что главную роль получила Сирша...ну просто великолепно))))Очень талантливая девочка которая покорила меня своей игрой в фильме "Милые кости",желаю ей удачи и надеюсь что она только украсит собой фильм)

2 male4ka  
А ты с ней еще фильмы смотрела? Потому что я смотрела с ней 2 фильма и вот недавно третий и вот там она явно не блещет талантом! Обидно даже, что она так популярна сейчас...

3 Ancha7  
Да книга суперрррррррр!!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0