26.4.2024, 09:58
Главная » 2012 » Июль » 11 » Ожидание Комик Кона 2012: MTV News покажут все!


23:36
Ожидание Комик Кона 2012: MTV News покажут все!
45-й ежегодный международный фестиваль Comic-Con наконец-то достиг нас! Для тех, кто не сможет принять участие в паломничестве в Сан-Диего для присутствия на переполненных знаменитостями панелях, посвященных комиксам, фильмам и телесериалам, MTV News к вашим услугам.

Для нас честь сообщить вам, что вы окажетесь в центре всех событий конвенции Комик Кон, благодаря трем прямым трансляциям: в четверг (12 июля), в пятницу (13 июля) и в субботу (14 июля) в 13:00 по тихоокеанскому времени/10:00 часов по европейскому, поможет вам в этом MTV News и его ведущий Джош Хоровиц.

Мы начнем в четверг с двух-часового шоу, посвященному "Рассвету: Часть ". Настройтесь на MTV.com в час дня, т.к. это будет благословленный праздник "Сумерек" во время которого будут представлены интервью со звездами фильма: Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером, а также Маккензи Фой, Элизабет Ризер, Питером Фачинелли, Келаном Латцом, Эшли Грин, Ники Рид и Джексоном Ретбоуном. Мы также будем транслировать информацию с панели "Рассвета" и донесем до вас все детали, связанные с событиями Комик Кона.

Пятничный и субботний эфиры будут также заманчивы, как и шоу, посвященное "Рассвету". Ожидайте интервью с вашими любимыми актерами и создателями фильмов, которые прибудут в нашу студию, чтобы поговорить о самых больших и нашумевших фильмах и ТВ-шоу, штурмующих телевизоры и ближайшие кинотеатры. В пятницу в эфире интервью со звездами  "«Неудержимых 2" и "Судьи Дредда", с участием Тима Бартона и Сема Раими.

Субботним эфиром отметятятся звезды первой величины – Мет Деймон, Джоди Фостер, Джессика Билл, Джозеф Гордон-Левит, Эмили Блант и Анна Кендрик. Далее - лучше, продюсер сериала "Lost" и сценарист фильма "Прометей" Деймон Линделоф присоединятся к Хоровицу, чтобы поговорить о своих будущих проектах и о конвенции. Мы также посидим с кастом сериала "Ходячие мертвецы", "Обитель зла. Возмездие" и "Волчок".



А для любопытных "что же происходит сейчас перед залом "Н" в Сан Диего?", в галерею загружено несколько фото с поклонниками, которые ждут завтрашнего начала.

Источник
Перевод: male4ka


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Обзор мероприятий | Просмотров: 749 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Джош Хоровитц, MTV News, прямая трансляция, Комик Кон 2012, Сан Диего



Всего комментариев: 3
3 Teleto4ka  
Ух, аконец-то, надеюсь, покажут что-то стоящее.... может сцену вампирского секса??!!! smile

1 Мотылек  
Уже предвкушаю - все одеты как люди, только Роб и Крис как бомжи smile

2 male4ka  
Они довольно таки в своем стиле smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0