29.3.2024, 13:28
Главная » 2012 » Июль » 4 » MTV News: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт везут "Сумерки" на "Комик-Кон"!!


11:51
MTV News: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт везут "Сумерки" на "Комик-Кон"!!
Звезды "Рассвета" будут присутствовать на пресс-конференции, которая состоится в Сан-Диего в прямом эфире в четверг 12 июля.

В настоящее время на блюде у Эдварда Каллена и Беллы Свон много чего имеется, и далеко не маленькое место там занимает, естественно, их новорожденная дочь Ренесми, которую охраняют от прибывающих сил Вольтури. (Кто-нибудь может им просто объяснить, что она - не бессмертный ребенок? Есть ощущение, что простые дипломатические переговоры могли бы сэкономить кое-какое кровопролитие, нет?) Но даже несмотря на их плотный график, ваши любимые вампиры и их ближайшие друзья никогда не оставят вас в одиночестве там, где "Комик-Кон".

Считайте это заявление официальным: Роберт Паттинон и Кристен Стюарт приедут на "Комик-Кон"! Сегодня, 3 июля, "Summit Entertainment" объявили, что Эдвард и Белла будут присутствовать на пресс-конференции "Рассета" в Сан-Диего, которая пройдет в "Hilton Bayfront Hotel" с 11:00 до 12:15 утра в четверг 12 июля. Начинайте занимать очередь, "сумеречные" поклонники!

Добавьте к Паттинсону и Стюарт множество ваших любимых "сумеречных" звезд, включая Тейлора Лотнера, Питера Фачинелли, Никки Рид, Джексона Рэтбоуна, Эшли Грин и Келлана Латца. А также новенькую Маккензи Фой, которая в "Рассвете" играет роль юной полу-вампирши Ренесми.
 
Также есть информация о том, что официально подтверждено участие Эшли Грин (куда же без этой модной штучки?) в Комик-Коне для "Рассвета-2".
 
Подбор и поиск информации, перевод: Tasha, специально для RobSten.ru.

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Официальное от Summit | Просмотров: 928 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Summit Entertainment, Рассвет-2, Кристен Стюарт, Breaking Dawn, саммит, Комик Кон 2012, Роберт Паттинсон, Comic Con 2012



Всего комментариев: 2
1 male4ka  
А я же говорила, что Маккензи привезут!!! куда они теперь без нее. Будет интересно посмотреть на маленькую, девочку, как ее научили уходить от коварных вопросов, давать многозначительные ответы... Любопытно!

2 Teleto4ka  
осталось ждать недельку! wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0