25.4.2024, 12:59
Главная » 2012 » Июль » 21 » MTV News: Роберт Паттинсон назвал свое отцовство в «Сумерках» странным опытом


17:50
MTV News: Роберт Паттинсон назвал свое отцовство в «Сумерках» странным опытом
Звезда фильма «Рассвет» Роберт Паттинсон сказал MTV News, что «Комик-Кон» – это «действительно очень интенсивное шоу».

В четвертый, и, вероятно, последний раз Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и остальной актерский состав «Сумерек» к радости своих самых преданных и восторженных фанатов, приехавших на конвенцию, прибыли на фестиваль «Комик- Кон» в Сан-Диего в четверг (12 июля).

MTV News посчастливилось перехватить Паттинсона в разгар безумия перед появлением актеров в холле Н, чтобы поболтать о том, что ему нравится в посещении «Комик-Кон»: оглянуться назад на его первые впечатления об остальных членах команды в начале съемок «Сумерек», и странном переходе к игре роли отца в «Рассвете: Часть 2».

Говоря о том, что ему нравится больше всего на «Комик Кон», Паттинсон сказал: «Это вроде как одна из больших премьер, но вы можете общаться с фанатами. На премьере они просто кричат, и ты просто бродишь вокруг в изумлении. Здесь же, это шоу, так что это весело, действительно очень интенсивное шоу».

Наблюдая как Паттинсон взаимодействует со своими коллегами,  можно легко заметить, что между актерами хорошие взаимоотношения и настоящая дружба, но он признался, что этим отношениям понадобилось время, чтобы стать такими, так как каждый преодолел свою нервозность на съемках первого фильма.

«Вначале, я был невероятно неуверенным в себе», -  признался Паттинсон. «Никогда до этого я не снимался в американских фильмах, и все были гораздо опытнее меня, даже люди, которые не сделали ничего, казалось, были более опытными, чем я. Так что, да, это было чуждо для каждого, но все изменилось, когда мы начали», - сказал он. «Здесь находятся люди, которых я знаю дольше всего в Лос-Анджелесе».

Говоря о самой ожидаемой финальной части франшизы «Рассвет: Часть 2», Паттинсон охарактеризовал изменение персонажа Эдварда, как счастливый переход к взрослой жизни.

«Эдвард, вероятно, только начал расслабляться в первой части «Рассвета», и вот он отец. У меня есть одиннадцатилетний ребенок в фильме, это совершенно необычно, он похож на взрослого», -  удивляется Паттинсон. «Это действительно странно, и отчасти поражает меня в этот период моей жизни, когда я думаю: «Ох, я больше не ребенок раз играю такое», так что это странный опыт - вдруг начинать играть отца 11-летнего ребенка. Я играл семнадцатилетнего на протяжении пяти лет».



Источник
Поиск информации: Tasha, перевод: Lee_Wolf, специально для RobSten.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 806 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Рассвет. Часть 2, MTV News, Роберт Паттинсон, отцовство, интервью



Всего комментариев: 3
1 Teleto4ka  
Та ладно. расслабся, все только начинается... ролей еще будет!!! УХ, и блокнота не хватит! happy

2 male4ka  
Это к чему?
Вообще я думаю, что он большой молодец, раз справился с ролью вечно 17-летнего. а теперь отца. Действительно, если задуматься, это это не просто. Большой контраст. Как и в Кристен. Дай бог им этот контраст показать на экране ХОРОШО.

3 Teleto4ka  
К чему? Записи делать! happy happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0