30.4.2024, 02:17
Главная » 2011 » Октябрь » 7 » Summit возвращает сумеречные вторники


16:11
Summit возвращает сумеречные вторники
Чтобы ознаменовать выход одного из наиболее ожидаемых фильмов года, «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1», NCM Fathom и Summit Entertainment возвращают показ первых трех сумеречных фильмов на специальных ночных свиданиях по вторникам. В ноябре этого года, волшебный и романтический опыт, пленивший зрителей по всему миру, повторится опять, и все три фильма «Саги Сумерки» выйдут на большой экран в кинотеатрах в течение трех ночей.


«Сумерки» 1-го ноября.


На первом мероприятии «Вторник Сумеречной Саги» фанаты увидят эксклюзивную подборку, в которую входят: видео о происходившем за кулисами Комик Кона 2008 г., видео поклонников о премьере «Сумерек» с комментариями актерского состава об их опыте съемок в фильме и о том, как беспрецедентная поддержка поклонников привела фильм и актеров к славе. Также, первый и единственный раз на большом экране, фанатов побалуют специальным клипом Роберта Паттинсона, исполняющего «Колыбельную Беллы», которая использовалась в «Сумерках».

«Сага Сумерки. Новолуние» 8-го ноября.

Перед показом 8 ноября поклонники увидят кадры со съемок «Сага Сумерки. Новолуние» в Италии, а так же видео с других мероприятий для поклонников, проводившихся в промо «Новолуния».

«Сага Сумерки. Затмение» 15-го ноября.

На заключительном мероприятии будут показаны кадры с одного из наибольших премьерных показов Голливуда во все времена, собравшего более 4 500 гостей и 5 000 фанатов. Актерский состав также обсудит свои любимые сцены «Сага Сумерки. Затмение» и поделится никогда до этого не показывавшимся видео с Комик Кона 2011 г.

Каждое мероприятие будет начинаться в 19:30 (по местному времени). В начале каждого «Вторника Сумеречной Саги» зрителей ждет эксклюзивное представление от актерского состава, в сопровождении интервью со звездами, отвечающими на вопросы, на которые зрители «Саги Сумерки» всегда хотят получить ответ, и замечательными клипами со множества фан-сборов, прошедших на протяжении лет. Этот особый контент будет показан сразу же после одного из фильмов Саги.

Показы будут проходить в более чем 730 кинотеатрах по всей Америке. «Вторники Сумеречной Саги» - самое большое мероприятие, проводимое когда-либо в кинотеатрах NCM Fathom. Билеты на «Вторники Сумеречной Саги» уже доступны в кассах кинотеатров и для интерактивного выкупа на www.FathomEvents.com! Для более детальной информации о месторасположении кинотеатров, участвующих в показе, и ценах, посетите веб-сайт NCM Fathom (в список кинотеатров и участников могут быть внесены изменения).

А вы бы хотели, чтобы в кинотеатрах вашего города прошли подобные показы?

Источник
Перевод: МуРРРка

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 654 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Сумеречные вторники, затмение, Новолуние, Рассвет, Сумерки



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0