27.4.2024, 20:01
Главная » 2010 » Ноябрь » 21 » Поттериана так и не смогла побить рекорды Сумеречной саги


16:07
Поттериана так и не смогла побить рекорды Сумеречной саги
Ну что же, всё-таки мальчику-волшебнику так и не удалось побить рекорды вампиров.

«Гарри Поттер и дары смерти — часть 1» в первый день проката, в полночь в четверг, продал билетов на свой дебют на сумму $24млн. Такова была оценка от Warner Bros.

А это на $1.8 млн. больше, чем предыдущий фильм под названием «Гарри Поттер и Принц-полукровка», который собрал меньшую сумму в свой первый полуночный показ.

И как бы там ни было, рекорд установленный в июле фильмом «Затмение» Сумеречной саги который собрал более $30 млн., так и не удалось побить.

На самом деле «Дары смерти» является третьим в списке полуночных премьер за последние года,став позади фильма «Сумерки. Сага:Новолуние» который дебютировал в ноябре 2009г. и стартовал в первый уик-энд с суммой $26,3 млн.

Однако «Гарри Поттер и дары смерть — часть 1» находится на пути в огромному уик-энду, который сможет принести картине более 100 млн. долларов. Но всё же первой части последнего фильма Поттерианы не видать верхней позиции, потому как фильм «Тёмный рыцарь» который вышел на большой экран в 2008г. и выступил в качестве крупнейшего когда-либо по сборам фильма, собрал в первый уик-энд $158-млн, невзирая на стоимость билетов.

Интересно будет посмотреть на результаты сборов второй части «Даров смерти». Будут такие же бедные или наоборот взлетят? Похоже поклонники мальчика с очками и волшебной палочкой выросли из сказки и не хотят платить деньги или у них спал интерес? А ведь зря, как бы не были испорчены последние 2 части, «Дары смерти» вышли на славу.

Теперь возникает другой вопрос: как же отреагируют поклонники «Сумерок» на «Рассвет — часть 1»? Наверняка продюсеры надеются на более удачливую премьеру.

Источник
Перевод: Nikysja
Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 853 | Добавил: Nikysja | Рейтинг: 0.0/0
Теги: затмение, Сага, Сумерки, Рассвет, Новолуние



Всего комментариев: 11
7 МарькOFF  
меня не впечатлил. соглашусь с тем предположением, что интерес уже не тот...

5 Teleto4ka  
Да он и рядом не стоял... smile

1 male4ka  
Шикарная новость! Девочки, кстати, кто ходил на Гарика?

2 Nikysja  
я скоро пойду))друзья вытягивают)щас читаю рецензии))а ты будешь идти?

3 male4ka  
Я его не смотрю, не люблю и вообще против ) Вот такая я Баба Яга

10 Nikysja  
хахаха,чё сразу Баба Яга?)я тож не любила этого очкастика и щас не много любви к нему пиаю,прост иду за компанию)))а на счёт фильма ну не знаю,своего мнения на счёт поттерианы сказать не могу....как увижу так и дам оценку)просто реально последние 2 части испоганили как могли,надеюсь хоть эту норм снимут (ну хотя бы для меня) и буду питать великие надежды что IMAX качество сгладит недочёты)

4 Teleto4ka  
Ходила, не трать время зря! Ничё интересного, все также мрачно, ни о чем, и в конце концов тупо придется ждать 2-ю часть, так как в первой только авансы на развязку. sad
Ох, хоть бы с Сумерками так не было. wacko

6 МарькOFF  
зайка, так и будет...

8 male4ka  
да ну что вы так прямо! Я с нетерпением жду свадьбы, острова, секса Эда и Беллы, подушек и всего-всего + не думаете, что режиссер дебил! он ведь снимет и экшен-сцену с оборотнями как мы уже писали в новостях smile Так что посмотреть будет на что!

9 Teleto4ka  
Ой, чё-т я сачкую... Страшновато. Могут же ж и в душу нагадить ради больших сборов на 2-й фильм Рассвета. wacko

11 male4ka  
Могут, не спорю. Судя по разнице - фильмы и книги, они вообще не шарят что нужно фильму больше, а что меньше... хотя бы вот из Затмения - такие повыбрасывали сцены. что я в ауте...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0