24.4.2024, 14:21
Главная » 2010 » Ноябрь » 17 » Съемки на улицах Рио


15:48
Съемки на улицах Рио
Вот, что рассказала Луиза.
 
"После "столетий" ожидания, Роб и Кристен прибыли около полуночи. Я пошла посмотреть хоть чуточку, что они делают, и увидела Роба, сидящего на капоте авто, смеющегося как ребенок во время разговора с Кристен. Я замерла внутри, но должна была себя контролировать, чтобы не засветиться. Нам запрещено было фотографировать или снимать что-либо на видео.
Позже нас проинструктировали не пялиться на звезд ("Они такие же нормальные люди, только говорят по-английски, и денег у них больше.") или говорить с ними. Очевидно, я не следовала тем правилам, но все равно была шокирована, когда увидела ту девушку-фанатку (прорвавшуюся к Робу - прим.ред.), которую потом вывели со съемок.
Единственной, звучавшей во время съемок, песней была самба, не скучная (но слушать ее 6 часов подряд!). Когда я танцевала, Роберт и Кристен проходили возле меня, в самый первый раз Роб по неосторожности наткнулся на меня, и, я не знаю почему, я извинилась. Он повернулся и улыбнулся мне. Такой милашка!
Когда они закончили ту первую сцену, после поцелуев на улице, я стояла там и слушала, о чем они говорят. Кристен сказала что-то режиссеру, анализируя сцену, о том, как он это видит, и о том, что им следует переделать.
После каждого обсуждения она, небезучастно, давала советы и иногда просила переиграть ту же сцену еще раз.
Билл Кондон уделял ее мнению большое значение и важность, и она смотрелась очень вовлеченной в процесс, чтобы сделать все наилучшим образом. Я действительно не понимаю того, кто сказал, что она безучастна в Саге, потому что из того, что я видела, на каждую сцену фильма наложен отпечаток Кристен.
В конце первой сцены, когда Кристен поделилась своим мнением с режиссером, она и Роб разговаривали, пока люди устанавливали что-то. И я, стоя рядом, сказала Кристен :"Крис, ты супер!". Она повернулась ко мне, посмотрела своими сияющими глазами и улыбнулась! Получив эту улыбку, в ту ночь я чувствовала себя самой счастливой на земле!
Каждый раз Кристен возвращалась назад к началу площадки, снимала свои каблуки и одевала "Кроссовки Беллы" всяких цветов (красного, фиолетового, желтого...) и спускалась вниз улицы. И все это, держась за Роба.
Говоря о Робе, они всю ночь держались за руки, не размыкая ладони. Даже, когда сцена была отснята и камеры выключены, они, поглаживая друг друга, держались за руки. Роб крепко держался за талию, и Крис пыталась быть к нему поближе. Один раз Кристен даже укусила Роба за руку. Неуверенная в движениях, она хваталась за рубашку Роба, которую потом вообще скрутили для поддержки обоих во время вращений.
Они очень нежны друг к другу, всегда улыбаются один другому и шутят. Смотреть на них целующихся чудесно, даже для роли. Во время нескольких воздушных поцелуев, которые были пойманы, Роб поправлял Кристен волосы и случайно опускал руку на ее попку.
Обручальное кольцо Беллы было ослепительным, я думаю, они его или поменяли, или отполировали, потому что оно было просто великолепно. Я также заметила шрам на запястье Беллы, даже не знаю как я на это обратила внимание.
По окончании съемок они, улыбаясь, со всеми попрощались.
Я была так близко к ним во время съемки, абсурдно близко, безумно!
Это был самый счастливый день в моей жизни!"
 
 
Поговорим о РобСтен?
 
Перевод - Teleto4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Поклонники | Просмотров: 930 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: самба, Роб, Breaking Dawn, Кристен, съемки в Рио, Сумерки, поцелуй, Twilight, Honey Moon, Рассвет



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0