26.4.2024, 18:36
Главная » 2011 » Март » 2 » Кристен Стюарт не ненавидит Ванкувер


20:41
Кристен Стюарт не ненавидит Ванкувер
Я получаю много сообщений с просьбами и вопросами от поклонников, как с помощью Twitter можно обнаружить знаменитостей в окрестностях Ванкувера?
Эта забавная история произошла вчера вечером после приезда на ужин в ресторан "Gastown".

Я вернулась в центр города и припарковала автомобиль на улице Robson. Мой друг CJJavaJunky и я сидели в машине, собирали сумку и я  увидела парня, который выглядел очень знакомым. После нескольких секунд я поняла, что это был Джон, охранник Кристен Стюарт. Через несколько секунд, я посмотрел на маленькую девочку, которая стаяла чуть в стороне от него - это была Кристен.

Она была на вечерней прогулке по Ванкуверу. На ней была обычная одежда КСтю: узкие джинсы, толстовка и кожаная куртка. Кристен казалась в отличном настроении и дружелюбно улыбалась своей компании. С ними была и другая женщина, но она была немного настороженна, смотрела так, как будто спрашивала, кто она такая. Для тех, кто всё еще утверждают о "ненависти" Кристен Стюарт к Ванкуверу и о том, что она отказывается покидать свой отель, я могу вам сказать, что это ложь. В тот момент, она была легко доступна и я гарантирую вам, что она не беспокоилась о том, что ее снимали поклонники и зеваки.

Я также я слышала от кого-то, что он видел Роба. За последнюю неделю Роб часто выходил из гостиницы и вызывал такси, чтобы съездить на обед. Никто не последовал его. Не было никаких папарацци со вспышками. Я слышала, что возможно это потому, что Том и Кэти так же находятся в городе, и это может быть правдой. Круз и Холмс отвлекли внимание папарацци от съемочной группы "Сумерки".

Кристен была счастлива и в хорошем настроении, когда она шла к дверям своего отеля, без всяких помех. И нет, для тех, кто постоянно спрашивает меня, Роба не было с ней. Я не ждала, что они пойдут туда вместе. Однако Роб, как я слышала, покидает свой номер по вечерам, чтобы погулять по Ванкуверу, рассматривая местные достопримечательности. Я слышала истории о Twi-Hards (поклонников сумерек), сторожащих главный вход гостиницы и это жалкое зрелище. Погуляйте по городу, посмотрите достопримечательности и возможно вам в конце концов повезет встретить актеров!
Если вы хотите узнать, как разыскать знаменитостей в городе, я рекомендую вам:

1) обратите внимание на Twitter. Есть люди, которые описывают свои наблюдения и все время что-то рассказывают. Будь то местоположения съемок, места, где были замечены звезды и т.д.

2) Гуляйте на улице Robson. Это - центр города, и звезды регулярно бывают там по путь к магазину, на обед в кофе.

3) Смотрите на фотографии из города и выберите ориентиры. Сури Круз любит гулять в Starbucks каждый день, она любит горячий шоколад. Иногда она ходит со своей мамой Кэти. Посмотрите фотографии; не трудно понять, где она!

4) Расспросите тут и там! Люди этого города добры и любят говорить об их столкновениях со знаменитостями. Только вчера мы случайно наткнулись на необъявленное местоположение съемок "Миссия невыполнима 4". В течение нескольких часов местоположение съемок было на всех местных твиттерах. Съемки проходили без поклонников и можно легко, мельком, увидеть действие актеров.

Спасибо Линдси за рассказ. 


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1486 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, Breaking Dawn, Кристен Стюарт, Сумерки, Robert Pattinson, Twilight, Роберт Паттинсон, Рассвет



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0