25.4.2024, 04:01
Главная » 2011 » Январь » 13 » Свеженькая инфа о процессе съемок "Рассвета" в Луизиане


14:15
Свеженькая инфа о процессе съемок "Рассвета" в Луизиане
Полнится сеть слухами о съемках "Рассвета! Вот и еще немного информации просочилось на радость фанатам о том, как проходят съемки в Луизиане, о том, что же интересного там происходит и т.д.
 
Как все мы уже знаем, последняя финальная часть Сумеречной Саги - "Рассвет" - снимается в настоящее время в Батон Руж, Луизиана. Через некоторое время, как известно, 15 февраля, вся съемочная команда сменит место дислоканции, продолжив съемки в Ванкувере, Канада, чтобы доснять необходимые сцены для обоих фильмов "Рассвета", которые снимаются в одно и тоже время.
 
"Сцены снимаются в перемешку - сначала снимали сцену неначавшегося боя, потом конец Саги, после этого любовные сцены. Вот как все происходит - часть 1, часть 2, опять часть 1, потом часть 2.", - говорит источник, близкий к процессу съемок.
 
Интересно, они снимают оба фильма сразу для того, чтобы избежать любого рода проблемы с их возрастом и видом?.. Ресурс утверждает, что "здесь подвязан и процесс пост-продакшена, потому что потом будет легче комбинировать все, чем отдельными частями два фильма".
 
От ред.: соответственно, будем рассчитывать на то, что информация и кадры будут просачиваться в сеть с завидным постоянством, если сразу все сделают.

Об актерах: "Им очень нравятся съемки. Они не только работают, но и весело проводят время, дурачатся. Куча приватных вечеринок, просмотров фильмов и подшучиваний между актерами! Они - как одна большая семья. Роберт ходит по студии и спрашивает, к примеру "Где моя дочь?" (ссылаясь на Маккензи). Это так забавно!"
 
И в подтверждение сего предлагаю Вашему вниманию фан-фото съемочной группы за общим обедом (декабрь 2010):
 
 
По часовой стрелке: Ноэль Фишер (Владимир, блондин который), Лиза Говард (Шивон), Патрик Бреннан (Лиам), Сандра (фанатка), Омар Мэтволли (Амун), Кристиан Камарго (Елеазар), Мианна Баринг (Таня), Джуди Шекони (Зафрина), Гури Вейнберг (Стефан).
 
Впечатление встретивших их (семейная пара, на фото жена Сандра, муж фотографирует): "Они все очень общительные, Гури всегда и всем готов помочь. Должен сказать, что Джуди [Шекони] шикарно выглядит, она даже подписала Сандре книгу, которая была у нее по невероятной случайности!"

Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 1407 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Луизиана, on-set, Louisiana, Breaking Dawn, Сумерки, съемки, Twilight, Роберт Паттинсон, Рассвет, filming



Всего комментариев: 3
2 Nikysja  
соответственно, будем рассчитывать на то, что информация и кадры будут просачиваться в сеть с завидным постоянством, если сразу все сделают.

а я бы не хотела такого...везде потом будут пестреть новые кадры,скрины,видео и т.д. и т.п.,и у меня просто сил не хватит не посмотреть,а потом и фильм будет совсем не интересен для меня...прямо как с Новолунием...надеюсь инфу они будут хранить под надежненьким замочком)) cool

3 Teleto4ka  
А я хочу все и сразу. Я все равно не могу выдержать, и смотрю новые фильмы за 3 дня до премьеры в Нете. biggrin
Тем более, там же так близко уде 2012-й! happy

1 muse  
"Где моя дочь" - хах так мило smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0