28.3.2024, 17:24
Главная » 2010 » Октябрь » 12 » Последние новости о съемках Рассвета


16:47
Последние новости о съемках Рассвета
Рассказ девушки  с сайта newsflic.blogspot.com о том, как происходит подготовка к съемкам "Рассвета".



Мне, кажется, Эйб Фрейзер и его закадычный друг Майкл продолжают работать. По крайней мере, мне кажется, что это - Майкл. Я никогда не спрашивал его имя, но он всегда с Эйбом, когда я вижу их вместе, разведывающих новые местоположения съемок и в уже использованных ранее старых местах. Я видела часто их в местах съемок, где они строили дом Беллы, который был построен через две недели.
В самом деле, я вижу их обоих так часто, что можно было бы подумать, что у них есть отношения. Ха-ха. (Они - красивые парни, так что это было бы неплохо)

Недавно я совершила поездку с несколькими Сумеречными фанатами из Австралии, и наблюдая за происходящим столкнулась с Эйбом и всей операторской группой в лесу.

Я сказала своим попутчикам: "OMG, это и есть организатор съемок, который работал над «Новолунием», «Затмением» и теперь приступил к работе над фильмом «Ломая Рассвет». Они воскликнули «Боже мой». Я не обманываю вас.

Мы  решили подойти поближе. Посоветовавшись, мы разработали план и решили посмотреть, и кто-то собрался задать важный и очень интересующий нас вопрос, а именно: "Привет, ребята, что вы делаете?"

Конечно, я знала, что они делают. Они проводили предварительную pre-production съемку. Тренировались устойчиво устанавливать камеры и тестировали место натурных съемок. Кроме того разведывали незнакомые места размещения съемочного процесса, тестировали камеры и разрабатывали сцены для «Ломая Рассвет»

Мы попытались быть незамеченными и использовали отдаленные места, чтобы уловить все детали.
Там присутствовала поразительная женщина с дикими вьющимися рыжими волосами, работающая с командой приблизительно из 20-ти парней.

Она призналась, что работает с консалтинговой фирмой, которая связана с производством фильма. Они никогда не говорили, что когда-либо занимались производством фильмов, но я знала это. Мы наблюдали, как продюсер говорил с ними по мобильному телефону и делал пометки в небольшой записной книге.

Мы наблюдали, как члены съемочной команды проносили камеры через лес, и мы пытались понять, кого собираются снимать бегущими мимо деревьев.
Я вообразил, что это могли бы быть Эдвард и Белла, вышедшие на охоту. Белла после превращения, которая охотится как вампир.

Все это было очень весело и интересно. Когда мы вышли из леса, то обнаружили работающую беговую дорожку. Это - хитрое изобретение SFX , которое позволяло вампирам очень быстро двигаться по лесу. К беговой дорожке крепился зеленый экран. Их тестировали вместе с прочим оборудованием, используемым в съемочном процессе.

На Твиттере в сентябре я опубликовала фото съемочной команды за ланчем. Это выглядело очень вкусно. Со мной не было видеокамеры, но у меня была камера на телефоне. Я сделала небольшое видео, которое разместил на YouTube.
После сбора максимального количества информации, мы продолжили наше путешествие.

Позднее в этот день я встретила знакомую, которая работала на съемках "This Means War" . Кроме того она работала на съемках "Новолуния" и «Затмения». Мы работали вместе много лет назад, и я хотела сказать "привет" просто, чтобы быть вежливым. Конечно, она сказала, что все хорошо, в эти дни они хорошо поработали, и все было выполнено с особой тщательностью.

Я подошла и спросила ее прямо, знает ли она о начале съемок «Ломая Рассвет» в Ванкувере ранее февраля, но она сказала, что работа над фильмом в Ванкувере начнется как и планировалось в феврале.
Но я по-прежнему думаю, что они будут здесь раньше, чем было задумано.

Мы столкнулись также со съемочными группами «This Means War", "Mr. Young" "Сверхъестественного","Пункт назначения 5", «Two of a Kind» и телесериала «Грань»
Это был напряженный день и удивительное путешествие.

Источник
Перевод: Юкла

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 1220 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Breaking Dawn, Рассвет



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0