27.4.2024, 15:29
Главная » 2009 » Октябрь » 13 » "Рассвет" начнут снимать ровно через год


17:47
"Рассвет" начнут снимать ровно через год
А вокруг "Рассвета" все больше сгущаются... нет не сумерки, а слухи. Каждая новость о выходе этой картины напоминает мне детскую игру "камень, ножницы, бумага". Только вот непонятно, что же держит в кулаке кинокомпания Summit. Итак, читаем очередную информацию.

Поклонники Сумеречной саги теперь могу спокойно вздохнуть, так как студия
Summit Entertaiment наконец-то дала зеленый свет четвертой части экранизации романа Стефании Майер – Рассвету.  
 
Согласно источникам, четвертая и последняя часть история из серии Стефани Мейер будет выпущена в двух частях и съемки вновь будут  проходить в Портленде, штат Орегон. Работа над фильмом должна начаться в сентябре 2010 года. Кроме того новая продукция компании, Sunswept развлечений, была доставлены для Breaking Dawn, который должен быть представлен к стрельбе в сентябре 2010 года.

Создателем Sunswept развлечения, Карен Rosenfelt будет производить, Rosenfelt также служил в роли продюсера на "Сумерки" и "Сумерки Saga: Новолуние". Директор еще не были прикреплены к проекту.

Согласно источникам, вероятно, экранизация будет подвержена жестокой цензуре в сценах секса главных героев и родов ихребенка, чтобы избежать "Рейтинга R" и присвоить "Рейтинг PG-13". Хотя высшее руководство еще не подтвердили, что фильм будет сниматься в двух частях, автор Стефани Мейер заявила:

"Фильм должен состоять из нескольких частей, так как, на мой взгляд, все события книги невозможно вместить в 90-минутную картину".

Главные роли в четвертой серии сыграют Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, исполнители второстепенных ролей пока не объявлены, равно как и режиссер проекта. Напомним, что съемки третьей серии стартовали 17 августа в Ванкувере и продолжатся до 31 октября 2009 года. Режиссером фильма является Дэвид Слейд. Картина под названием "Затмение" выйдет летом 2010 года. Премьера же второй части - "Новолуние" состоится 19 ноября 2009 года.

Перевод: male4ka
Специально дял сайта male4ka.moy.su
При частичном или полном копировании материала с нашего сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!!!


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 1013 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Breaking Dawn, Рассвет



Всего комментариев: 1
1 D@sh@  
Ну наконец! Что то все таки решили)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0