25.4.2024, 15:16
Главная » 2009 » Декабрь » 5 » Кто будет следующим режиссером Сумеречной саги?


16:16
Кто будет следующим режиссером Сумеречной саги?
Тим Бертон

Известен нам по режиссуре таких фильмов как «Битлджус», «Суини Тодд», он мастер готических любовных историй, а его воображение поражает большинство умов. Более того Сумеречные звезды Джимми Кембел и Эшли Грин, уже скрестили свои пальчики на удачу, в желании поработать с таким режиссером! В таком случае, у нас есть надежда, что он привлечет к съемкам Рассвета свою кинематографическую музу – Джони Деппа. (интересно, кого бы он там сыграл? Ренессми)?





Кетрин Хардвик

Она подарила жизнь Саге, и подготовила неплохой плацдарм для последователей. Будет просто замечательно, если она и завершит эту эпопею, под несмолкающие аплодисменты. Однако, ее неподготовленность в создании спецэффектов и ее убеждения, что Сумерки, что-то не очень, может привести к тому, что она будет в Рассвете «тянуть кота за хвост».  







Питер Джексон 

Известен нам по работе «Властелин Колец», снятых по романам фильмам и «властелин» объектива. Его мастерство создать из обычных диалогов высококачественную сцену, вознесет Рассвет на другой уровень. А его фантазия, воплощенная на экране, покажет нам Беллу с разных сторон и в лучших качествах. Только представьте, что за гремучая смесь - Сумерек и Властелина Колец!








Квентин Тарантино

Его стиль + черный юмор, покорил не одно сердце. Его язвительность и изворотливый ум, сделают Джейкоба просто незабываемым. Да, Тарантино, меньше всего подходит Рассвету, но, может, это как раз то, что нам нужно?! И может ли он снять фильм, имеющий свои ограничения по возрасту? 










Лен Вайсман

В режиссуре фильмов о вампирах и оборотнях ему нет равных, «Другой мир» - его работа, а его опыт с комиксами, мог бы пригодиться Рассвету! Правда, ему придется умерить свой мрачный взгляд на фильмы про вампиров, все-таки кино для несовершеннолетних, но, он являлся менеджером Майкла Шина, звезды Новолуния.









При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 802 | Добавил: МарькOFF | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Breaking Dawn, Рассвет



Всего комментариев: 3
2 МарькOFF  
а я за тарантино!
я его обожаю!

1 dementra  
абажаю "другой мир"! по этому я за Лена Вайсмана smile smile

3 Ирусик  
Полностью согласна "Другой мир" - суперский фильм!я тоже за Лена Вайсмана biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0