27.4.2024, 07:59
Главная » 2010 » Октябрь » 11 » О графике съемок "Рассвета"


17:57
О графике съемок "Рассвета"
Collider, обеспечивающий нас самым интересным из мира "Сумерек" и охватывающий киноиндустрию в целом, имеет обновленную информацию о том как продвигается подготовка к съёмкам в Луизиане.

"Впервые мы услышали, что съёмки четвёртой части Сумеречной Саги:"Рассвет", будут проходить в Луизиане и Ванкувере из нашего интервью с продюсером фильма Виком Годфри. На днях одна из звёзд франшизы, Никки Рид, рассказала Hollywood Life, что до начала съёмок осталось "чуть больше недели". Источники подтвердили,что в настоящее время ведутся работы по строительству декораций для съёмок, в Raleigh Studios и Celtic Media Centre (первый и единственный полный комплекс студии/павильона звукозаписи обслуживания Луизианы) в Батон Руж, в том числе и постройка декораций дома Эдварда. Нам рассказали, что сцены, которые происходят в помещении, будут сниматься в Луизиане, в то время как сцены на улице, предположительно, будут сняты в Ванкувере."

Учитывая, что большая часть действий в книге  происходит в помещении, то планирование съёмок выбрано правильно. Основные сцены, которые будут сниматься на улице, главным образом сводятся к патрулированию леса оборотнями, обнаружению Ренесми, первой охоте Беллы, боевой подготовки и финальной битвы.

Поскольку съёмки в Луизиане будут проходить в помещении и под контролем студии, то скорее всего, у поклонников не так много шансов хотя бы мельком взглянуть на них.

Источник
Перевод: Маруся

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 592 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Рассвет, Breaking Dawn



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0