29.4.2024, 05:30
Главная » 2011 » Апрель » 6 » Риз Уизерспун впечатляет то, как Роб справляется с ПАПАРАЦЦИ!


20:12
Риз Уизерспун впечатляет то, как Роб справляется с ПАПАРАЦЦИ!
Во время своего недавноего интервью ресурсу USA Today Риз Уизерспун рассказала, что ее очень впечатляет тот факт, что Робу обчень хорошо удается справляться с толпами папарацци! И что она научилась у него парочке приемчиков!
 
"Вы давали ему какие-то советы?", - спросила журналистка.
"Я!!?? Да это я у него советов спрашивала. У него есть специальная военная тактика по избеганию папарацци! Это просто невероятно продуманные тактические ходы и операции!" - говорит Риз по телефону.
 
"Я работала с многими людьми, но никогда не видела такого количества поджидающих фанатов, папарацци, и столького внимания к человеку за всю свою жизнь!", - говорит она. "Его подкарауливают даже маленькие 7-летние девчушки с родителями, начиная с 4 часов утра! В пять утра мы выходили со съемок, у меня уже просто затуманенные глаза были, а там уже стояли десяток женщин, чтобы просто увидеть его!"
 
Нашла небольшое видео по этому поводу, где Роб даже говорит, что его тактики "запатентованы!" :))
 
 
Кроме того, Риз рассказала, что "никогда в ее жизни не было съемок с больным, реально больным заразно, актером".
Роб тогда заболел (типа, простуды что-то), а им позарез нужно было снимать любовную сцену, и это притом, что всем актерам и так несладко пришлось в пустыне - справляться с общей грязью в пустыне, песком и животными вокруг, занятыми в съемках!
Но, как считает Риз, съемки в пустыне были уникальны - "это привилегия, потому что выглядело очень натурально, редко сейчас это бывает, редко кто использует натуральные съемки, а не компьютерную графику!"
 
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 829 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Reese Witherspoon, USA Today, paparazzi, папарацци, Robert Pattinson, Риз Уизерспун, Роберт Паттинсон, интервью, Interview



Всего комментариев: 3
3 Катя  
Ника,да-да-да)) biggrin biggrin

2 male4ka  
Блин, и вот с таким количеством поклонников от 7 и более лет (а ведь сказано, что его поджидали ЖЕНЩИНЫ, а не девочки, каких постоянно приписывают Робу) не понятно как его еще смеют называть "звездой-однодневкой" и все такое???
Риз, я с тобой согласна!!! - супер. что съемки проходят в живую, а не как в сумерках - зеленый экран и все нарисованное. Бееее, аж тошнит уже от этого! Хардвик только снимала в натуральных условиях и это чувствуется! Нет эффекта, что кино снято в помещении.

1 Катя  
Ахах))Бедный Роб)) happy happy

Риз,конечно, в шоке наверное))Ну ничего,Риз, это только цветочки))Скоро ягодки будут)) happy happy


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0