29.3.2024, 01:57
Главная » 2013 » Февраль » 25 » Курьезы «Оскара»-2013: падение Лоуренс и костыли Стюарт


17:33
Курьезы «Оскара»-2013: падение Лоуренс и костыли Стюарт
Ни для кого не секрет, что самый страшный сон для любой гостьи такого престижного мероприятия, как «Оскар», — это попасть в неловкую ситуацию на глазах у миллионов зрителей и коллег по цеху. Но именно этот кошмар случился с победительницей в номинации «Лучшая актриса» Дженнифер Лоуренс.

22-летняя восходящая звезда Голливуда выбрала для выхода в свет пышное платье в пол, открывающее плечи. В момент наивысшего триумфа, поднимаясь на сцену за первым в своей жизни «Оскаром», актриса неожиданно споткнулась и растянулась прямо на ступеньках. Пролежав в отчаянии какое-то время на ступенях, Лоуренс поднялась на ноги, и в этот момент гости мероприятия встали со своих мест и поддержали звезду громкой овацией. Расчувствовавшаяся Лоуренс поблагодарила зал за такое проявление уважения.



Отметим, Дженнифер уже не в первый раз становится главной героиней конфузов на ковровых дорожках: недавно на торжественной церемонии вручения наград Screen Actors Guild Awards восходящая звезда опять стала жертвой собственного наряда. Девушка выбрала для выхода в свет синее платье в пол с открытыми плечами. В момент, когда артистка направлялась к сцене, на шлейф ее платья один из гостей церемонии нечаянно поставил свой стул. В итоге наряд Дженнифер порвался прямо на ней. Впрочем, актриса с юмором отнеслась к неловкой ситуации.

Еще одной обсуждаемой персоной «Оскара-2013» стала звезда сумеречной саги Кристен Стюарт — знаменитость, которая как никто умеет удивить публику нарядами, на этот раз шокировала общественность не откровенностью платья, а странным «аксессуаром». Актриса появилась на церемонии вручения наград на костылях, которые, впрочем, сняла во время фотосессии на красной дорожке.





Источник
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 614 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Кристен Стюарт на костылях, Дженнифер Лоуренс, Оскар 2013, КСтю



Всего комментариев: 2
2 male4ka  
Насколько Лоуренс красиво упала. Это вышло так элегантно!
Кристен у нас крывенька качечка ))))

1 Роза96  
Оу бедняжка(((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0