25.4.2024, 07:05
Главная » 2013 » Февраль » 24 » Оскар 2013: ссылки на прямой эфир, фото, видео


19:05
Оскар 2013: ссылки на прямой эфир, фото, видео
24 февраля в Лос Анджелесе в легендарном кинотеатре "Kodak" [теперь он переименован в "Долби"] пройдет 85-я церемония вручения премии «Оскар» за заслуги в области кинематографа за 2012 год. Ведущим вечера будет Сет Макфарлейн. Юбилейную церемонию задумали связать с агентом Джеймсом Бондом. Начало красной дорожки приблизительно в 2:00 по Киеву, начало церемонии в 3:00.

К сожаления обе номинации прошли мимо"Белоснежки и Охотника", а также награду как лучший мультфильм не получил "Паранорман или как приручить зомби".



ПОДГОТОВКА

Центр города перекрыт, репетиции проходят в полном объеме и первые фото с красной дорожки перед кинотеатром "Dolby" уже доступны.






ФОТО








Больше фото с красной дорожки >>>


Во время шоу был косвенно упомянут и Билл Кондон. Джениффер Хадсон представила номер с песней "And I Am Telling You" из оскароносного мюзикла, снятого Биллом "Девушки мечты" [пела так сильно, что зрители встали].



Кристен Стюарт и Дэниэл Рэдклифф представили номинацию "Лучший художник-постановщик", в котором победили Рик Картер и Джим Эриксон за фильм «Линкольн». Оба присутствовали в зале, но за наградой вышел лишь Джим Эриксон, он автор декораций к фильму. Полный список номинантов и победителей смотрите ЗДЕСЬ.

Больше фото с шоу >>>


Больше фото из закулисья >>>

ТВИТТЕР

@kstewartnews: Официально известно, что Кристен уже здесь. Не можем дождаться чтобы увидеть милашку! #Oscars
@tinselkorey: Любимые мои платья Оскара на этот момент у... Кетрин Зета-Джонс, Джениффер Лоуренс и Аманды Сейрид. А ваши предпочтения?
@VogueStewart: "Я думаю, что Кристен и Дженнифер обе удивительные и скромные. Они дают надежду молодым девушкам" - Энн Хэтэуэй.
@VogueStewart: "Я видела Кристен на костылях, и я был такая "чувиха, что произошло." Мы обе идиотки". - Дженнифер Лоуренс.
@ddlovato: Кристен на КОСТЫЛЯХ?!!! #TWINZIES
[К моему великому сожалению во время ночного редактирования материала пропала целая часть твитов. Их я уже не найду и не продублирую, но отчасти там было про костыли Кристен, про ожидания ее появления и наряд]


СТИЛЬ

На Кристен в этот вечер было платье от дизайнеров "Reem Acra", расшитое блестками и украшенное вставками из полушелкового тюля. На шее красовалось ожерелье с бриллиантами  от Fred Leighton, а на пальчике красивое кольцо из розового золота с бриллиантом.



Не верьте, что на многострадальных ножках Кстю были туфли на высоком каблуке от Jimmy Choo! Для тех, кто был внимательным не скрылся факт, что на актрисе были разные обувки - на правой пораненной ноге закрытая балетка, на левой - Jimmy Choo. Как при этом КСтю умудрялась ходить (разница в каблуках сантиметров 12!) неизвестно.






"Вот образ на вечер, все настроено и готово к работе, также с резервными обувками для каждого вида нарядов. Даже костыли не могут остановить эту девушку. Она просто потрясающая" - Тара Свеннен

Обсудить внешний вид Кристен можно также и на форуме. А вот и материалы для такого простого на вид макияжа Кристен:




ВИДЕО









Movies Red Carpet Live Event
Get More: Movie Trailers, Movies Blog







Встречайте дебильную песню "Мы видели вашу грудь!", которая потрясла пол зала - упоминается и Кристен с оголенными ценами в "На дороге"


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Обзор мероприятий | Просмотров: 627 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Academy Awards 2013, Оскар 2013



Всего комментариев: 27
11 male4ka  
По-ходу это не нормально смотреть до 6 утра Оскар (и то до конца не дотянула), потом такое снится... В моем сне я была там, а Кристен в конце вручали Оскар за исполнение саундтрека к какому-то фильму. Она вышла благодарить всех и хотела спеть куплет, но ее остановили и засмеяли. И она была такая несчастная на костылях, я ей помогала со сцены сойти. Во сон!

14 Мотылек  
Я на такой подвиг не решилась smile посмотрю в повторе smile

7 Мотылек  
Кристен мне тут абсолютно не понравилась. Про костыли уже сказали. Макияж хороший, без перебора.
Платье. Не знаю. Вроде ничего. Вернее, правильно сказать ни-че-го. Фигуру не украшает, делает ровной, хотя вроде корсет есть. Крис сгорбленная, она абсолютно носить эти платья не умеет. Зачем надевать? Понимаю, что оскар, но всегда можно найти вариант в котором удобно и комфортно.

Ощущение, что ее немного разнесло не проходит еще с фоток вечера с друзьями.

Кстати, вы заметили, большинство платьев было белого и кремого цвета, и несколько металлических. интересно, у них там дресс-код такой? Кроме того, что обязательно вечернее, им еще говорят какого цвета должно быть платье? Всего пара актрис и те не класса А позволили себе одеть что-то цветное.

8 male4ka  
Танюш, это не дресс-код, это мода, сейчас в моде пастельные тона и поэтому многие оделись с пастель, светлое, белое... Кристен туда же.
На счет ее пухловатости, к сожалению, заметила тоже. Платье получилось вообще бесформенным , хоть бы поясок одели, а уж это ожерелье 19 века вообще даже не украсило звезду, я надеялась на большее.

15 Мотылек  
Глядя на это платье уже грешным делом думаешь, что Баленсиага не так плоха. Хотя, это, конечно перебор. Ну, умение выбирать то, что тебе действительно идет приходит с годами. Оскар делает подборки на тему Эволюция стиля. Еще ни одна актриса не избежала того, чтобы на первых порах одевать что-то жутковатое, но со временем они становятся иконами стиля. Надеюсь, Крис научится тоже. Как=то не верится, что она пялит все, что ей показывают. Все-таки, должна же иметь свое мнение.

17 male4ka  
Ну, судя по тому, что куча сайтов сегодня назвала Кристен "иконой стиля", "Одной из лучшеодетых звезд ОСкара 2013" мы с тобой, Тань, явно просто не в теме... Да я бы не сказала, что платье такое уж провальное, просто оно ну никак не смотрится на Кристен, у которой как-то и попа пропала и грудь вообще опустилась чуть ли не на пузо и талия испарилась - все разом. Вообще я думала она появится в чем-то более экстравагантном, даже делая работы для нашего конкурса Оскар-стайл, я вот, например, подбирала наряды, которые КСтю вероятнее всего могла бы одеть, но представить, что она появится в нежном платье с вышивкой, блестками, тюлем, ожерельем 19 века - НЕТ! Это не ее стиль. Кстати, вспоминается сразу платье на премьере "Новолуния" в ЛА, помните?

19 Мотылек  
Согласна, платье не провальное. Все-таки важно, кто его надевает. Это не ее формат. Хотя подобного типа платья вроде уже надевала. Все дело в том, как держать себя. тут Крис как уныло г.., простите. Понимаю, что она не любитель подобных церемоний, но если пошла в этот бизнес, так хорошо бы изучить правила. Даже на премьерах Белоснежки и Охотника при всей нелепости нарядов она смотрелась лучше.

4 male4ka  
Честно говоря я немного расстроенна. Во-первых, какого хрена КСритен еще в пятницу висела с друзьями и все было нормально, а теперь вот костыли?! то поберечься не могла??? Во-вторых, платье похожее на наряд с премьеры Рассета в ЛА, скучно ((

5 Мотылек  
та же реакция. Откуда костыли? Нигде не снимается, по пьяни что ли с балкона вывалилась?

10 Роза96  
Уууу я тоже огорчилась, увидев костыли(((

13 Мотылек  
В одних источниках пишут, что растянула стопу, в других, что порезалась осколком бокала на дне рожденье подруги. Она на сцену хоть без костылей вышла?

16 male4ka  
Без. На сцену она прискакала, в прямом смысле )))

20 Мотылек  
Трындец. Я конечно понимаю, что она любитель рвать шаблоны, но это может ей дорого стоить. Не факт, что пригласят еще хоть раз на Оскар.

25 male4ka  
нет, ну смысл не в том, что она намеренно прыгала ,ей видно запретили на костылях выходить, да и вообще это бы не смотрелось. Она так вприпрыжку, вернее очень хромая прошлась до микрофона. Редклифф, скотина, даже руки не подал.

3 male4ka  
О мой бог, надеюсь это не Кристен, потому как очень зажали девушку... но очень похоже на описание и очень похожа фигура

21 Мотылек  
Кто же эта несчастная? smile

24 male4ka  
Аманда Сейфрид. Беднягу затянули... спереди не видно, что так все серьезно. И слава богу, что не видно.

2 male4ka  
Шарлиз, кажется, с короткой прической!
Позирует фотографам с профссиональной выдержкой, платье красивое, но как-то жаль ее волос...

6 Мотылек  
Шарлиз хороша! Восхищаюсь ее кожей, выглядит на 30 лет, не больше. Макияж нюд ей очень идет.

1 male4ka  
Невероятно красивое и по фигуре платье у Джениффер Лоуренс - Диор. Может на фото оно чуть грубоватое, но в движении выглядит как зефир!!! Я в восторге:

9 Роза96  
О да, Дженифер очень красиво выглядит)

12 Мотылек  
Я такие платья не люблю, но сама Дженифер очаровательна. Мейк очень нежный.

18 male4ka  
А какие тебе больше нравятся?
а я бы так оделась... правда во мне роста не так много, так что смотрелась бы я как Кристен - нелепо)))

22 Мотылек  
Мне оно кажется громоздким. Я все же за простые линии, которые можно компенсировать богатством отделки, например. Не могу сказать, что хоть какое платье на Оскаре привело меня в восторг.

23 male4ka  
А мне оно кажется легким, ведь там нет подъюпника (как это слово пишется?), оно просто из плотной ткани, под которой воздух...

26 Мотылек  
Каким бы оно не было, грохнулась она в нем знатно. Об этом тоже надо думать - не только же ползти по дорожке, а еще и по ступенькам ходить.

27 male4ka  
Сложно об этом думать, когда платье должно быть длинным. Дресс-код Оскара - платье в пол. а то, что упала, ну тут я могу сказать либо репетировала хорошо, либо действительно распереживалась. Но упала она красиво, не стыдно так падать, словно лебедь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0