25.4.2024, 03:30
Главная » 2012 » Февраль » 8 » Никки Рид: "Кристен Стюарт реально красивая вампирша!"


19:33
Никки Рид: "Кристен Стюарт реально красивая вампирша!"
В ноябре этого года в семье Калленов снова запахнет свежей кровью, когда на экраны выйдет последняя экранизация книг Сумеречной Саги Стефани Майер - "Рассвет. Часть 2".
И нет, мы не говорим о полувампире-получеловеке, дочери Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон), мы имеем ввиду его теперь бессмертную жену Беллу Свон-Каллен (Кристен Стюарт). И выглядит все так, что не только нас интересует эта трансформация КСтю. Увидеть ее на экране уже хочет и Никки Рид!
В этот уикэнд Никки поймали на Rolling Stone Super Bowl party в Индианаполисе и спросили, что ждет она больше всего от второй части "Рассвета".
"Кристен реально обалденная вампирша", - сказала Никки. "И я думаю, что именно этой трансформации все и ждут, чтобы увидеть на экране".
Конечно, ожидания велики, и не только потому, что каждый фанат Сумеречной Саги полюбил последние минуты первого фильма "Рассвета", в которых Белла превращается из Кощея Бессмертного [прим.ред. - моя аллегория] в прекрасную вампиршу с бледной кожей и ярко-алыми глазами, но и потому, что мы слышали, что КСтю примеряла свои новые клыки!
Так что теперь и КСтю присоединилась к актерам, которые все три фильма страдали от ужасных линз. [прим.ред. - но ведь КСтю тоже меняли глаза с зеленого на карий...]
Так что теперь даже нет уверенности - что же хочется увидеть больше - КСтю в роли Белоснежки, надирающей задницу Злой Королеве, или КСтю в роли вампирши, надирающей задницу Вольтури и всем, кто угрожает семье Каллен?!...
 
 
 
А Вы как считаете?
 
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1842 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Snow White, Kristen Stewart, Белла Свон, Кристен Стюарт, КСтю, Вампирша, vampire, Bella Swan, Белоснежка, вампир



Всего комментариев: 1
1 male4ka  
Белла, конечно лидирует, но и Белоснежку я не прочь увидеть скорей ))) В принципе что и произойдет, ведь рассвет выйдет позже )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0