27.4.2024, 01:40
Главная » 2013 » Февраль » 22 » Кристен Стюарт в списке вручающих Оскар


18:46
Кристен Стюарт в списке вручающих Оскар
Не прогадали мы с догадками о том, что сумеречная звезда Кристен Стюарт все же посетит Оскар в этом году! Кроме того, что "Белоснежка и Охотник" номинированы за лучшие костюмы, и Кристен будет представлять свой фильм (кроем нее, кстати, церемонию посетит и Шарлиз) теперь обязана почтить вечер своим присутствием еще и по другой причине - девушку отобрали в список вручающих награды.

"Последние новости Оскара: Джейн Фонда, Керри Вашингтон, Дженнифер Гарнер и Кристен Стюарт запротоколированы как вручающие"


"Кристен Стюарт будет вручать Оскары в воскресенье"


Кроме КСтю к списку вручающих присоединились Джейн Фонда, Дженни Гарнер и Кери Вашингтон. Напомним вам, что награждение пройдет уже в это воскресенье, 24 февраля в Лос Анджелесе и будет транслироваться в эфире Первого канала в 04.00 (МСК) в понедельник, 25 февраля. Остальные ссылки на прямой эфир и прочую информацию мы вам обеспечим.

От организаторов:

Лауреат премии Джейн Фонда присоединится к Дженнифер Гарнер, Кристен Стюарт и Керри Вашингтон, во время представления номинантов на Оскар, объявили сегодня Craig Zadan и Нил Мерон.

Фонда имеет семь номинаций на эту премию, а также получила Оскары за свои роли в фильмах "Клют" и "Возвращение домой". Гарнер была замечена в этом году в фильме "Странная жизнь Тимоти Грина" и будет рассматриваться в следующем году за "Далласский клуб покупателей". Стюарт прославилась за роль Беллы Свон в «Сумерках», а также снялась в 2012 году в фильмах "На дороге" и "Белоснежка и Охотник". Вашингтон снялась в "Джанго Освобожденном", номинанте на лучший фильм и была замечена в картине "Тысяча слов". Вашингтон также является звездой драмы ABC "Скандал".

Фонда, Гарнер, Стюарт и Вашингтон присоединятся к звездному списку докладчиков на Оскаре, которых было объявлено ранее: Дженнифер Энистон, Майкл Дуглас, Джейми Фокс, Пол Радд, Сальма Хайек-Пино, Мелисса МакКарти, Лиам Нисон, Джон Траволта, Бен Аффлек , Джессика Честейн, Дженнифер Лоуренс, Холли Берри, Сандра Баллок, Николь Кидман, Риз Уизерспун, Марк Уолберг, Роберт Дауни-младший, Сэмюэл Л. Джексон, Крис Эванс, Джереми Реннер, Марк Руффало, Жан Дюжарден, Кристофер Пламмер, Мерил Стрип, Ричард Гир, Куин Латифа, Рене Зельвегер и Кэтрин Зета-Джонс; Специальный гость Джозеф Гордон-Левитт, Дэниэл Рэдклифф, Ченнинг Татум и Шарлиз Терон, в том числе Кристин Ченовет, Дженнифер Хадсон, Кэтрин Зета-Джонс, Хелена Бонэм, Адель, Ширли Бэсси, Барбара Стрейзанд и Нора Джонс.

Отметим, что в последний раз на Оскаре Кристен побывала в 2010 году, представляя номинантов за "Лучший Хоррор-фильм" вместе с Лотнером. Фото в галерее.



А для тех, кто не в курсе, на нашем сайте проводится конкурс "Oscar Style" в котором мы предполагаем в каком наряде появится Кристен на красной дорожке. Голосование уже началось - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Источник
Перевод: male4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 562 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Academy Awards 2013, Кристен Стюарт, Оскар 2013



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0