29.4.2024, 09:19
Главная » 2010 » Сентябрь » 5 » Батон-Руж пускает слухи о съемках "Рассвета" и Twihards - WBRZ News 2


16:22
Батон-Руж пускает слухи о съемках "Рассвета" и Twihards - WBRZ News 2
Подготовка к съемкам (как сообщалось ранее на этой неделе) начинает действо в Батон-Руж, ЛА, и местные каналы новостей уже начали создавать слухи. В этом видео о площадках и местах есть и нужная информация.

"По причинам конфиденциальности, мы не можем рассказать об особенностях производства, с которыми имеем дело", - говорит Патрик Мюлхерн, Директор Студии Операций в Celtic Studios.

"Ну, я не могу сказать многого о деталях "Сумерек"," - сказал Крис Стелли, Директор Развития Киноиндустрии и Экономическим Развития Луизианы.

В то время как публицист фильма скажет только "когда" начнутся съемки - позже этой осенью, коммерческий агент по недвижимости говорит об одной их его обязанности - где подготовка к съемкам идет в полном разгаре.

"Большинство съемок "Сумерек" пройдет в закрытом помещении в Батон-Руж, поэтому они арендуют часть здания для офисов, художественной студии и т.д.", - сказал Марк Хеберт из Kurtz & Hebert Commercial Real Estate.

Это здание - старый завод Кока-Колы на Airline Highway. Оно находится через улицу от Celtic Studios, где только начинаются съемки фильма "Большая долина" и недавно закончились съемки фильма "Битва за Лос-Анджелес". Приближается или нет последняя часть "Сумерек", "Рассвет", к Celtic, студия говорит, что за большими проектами следуют большие деньги.

"Каждое производство как маленькая армия, так что вам приходится кормить маленькую армию, найти им жилье и развлекать их", - сказал Мюлхерн.

В случае "Сумерек", Батон-Руж также извлечет выгоду благодаря twi-hards.

"То, что вы увидите, очень похоже на то, что сделали "Стальные магнолии" для Натчиточеса", - рассказал Стелли. - "Люди приезжали в Натчиточес в этот день, чтобы увидеть дом в "Стальных магнолиях".

Батон-Руж рассчитывает на это.

"Сумерки", - сказал Стелли, - "станут огромным дополнением к нашему орудию".

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 636 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Breaking Dawn, Рассвет



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0