19.4.2024, 20:21
Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » В фокусе: Европейская премьера "Рассвета. Часть 2" (Лондон)


16:54
В фокусе: Европейская премьера "Рассвета. Часть 2" (Лондон)
Мы не успели продохнуть от впечатлений, полученых на лос-анджелеской премьере "Рассвета. Часть 2", как нас ждет второй тур мероприятий - сегодня в в Лондоне, на площади Лестер-Сквер в кинотеатре "Odeon" пройдет европейская премьера картины. Мы сможем увидеть на красной ковровой дорожке звезд саги Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера.
Начало мероприятия в 17:30 по местному времени (19:30 по Киеву).
Он-лайн просмотр красной дорожки - ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ.

Кинотеатр "Одеон" уже готов встречать гостей - @ODEONCinemas: Наконец-то... Британская премьера "Рассвета. Часть 2"!  Кто взволнован?



ПРИБЫТИЕ


КРАСНАЯ ДОРОЖКА

Красная дорожка в Лондоне - всегда наслаждение. Четкое распределение поклонников, сцены, звезд и журналистов. Шикарное музыкальное оформление (между прочим звучат саундтреки из фильма, который мы увидим лишь завтра!), декорации, свет... Также приятно удивляют большие экраны, на которых транслируются заставки и (!) видео-приветствия от звезд саги - Никки Рид, Питера Фачинелли, Майкла Шина, актеров-квиллетов и других. Ну а приветствие Роберта, Кристен и Тейлора поклонники на площади Лестер-Сквер услышат/увидят в живую!

Первые фото в галерее >>>








Вечер удался! дорожку посетили, указанные раньше, Роб, Кристен и Тейлор, Билл Кондон, продюсер саги Вик Годфри, актеры МиАнна Беринг, Джейми Кемпбел Бовер, Джуди Шекони.

В середине вечера, словно по указанию режиссера, пошел снег. Так что заснеженные елочки в декорациях были по-настоящему зимние.

Каждый из знаменитых гостей премьеры, поднимался к ведущему и давал небольшое интервью, отвечал на вопросы и благодарил поклонников. Из интервью Билла Кондона мы узнали что к копилке Маккензи (ну вы помните, куда бросали деньги за ненормативную лексику на съемках) больше всего приложилась таки Кристен. А Джуди Шекони призналась, что она в команде Эдварда.
Вик Годфри рассказал интервьюеру о самом запомнившемся дне съемок среди всех фильмов. Неожиданностью стало то, что он назвал сцену из первого фильма, когда Белла и Джейкоб идут по пляжу и квиллет рассказывает о легендах своих предков. Оказывается в это день был ужасный шторм и все промокли, замерзли (у Тейлора вымок и полностью прилип к лицу парик). Было незабываемо. А самой волшебной сценой из всех фильмов он считает сцену, когда Белла впускает Эдварда в свои мысли, показывая как она его любит. [Вик, мы посмотрим, оценим и явно с тобой согласимся!]


СТИЛЬ

Ведущий: Классный и милый наряд. От кого?
Кристен: ааа... Zuhair Murad.

Таким образом на На КСтю "Embroidering Jumpsuit " из коллекции от кутюр осень-зима 2013 дизайнера Zuhair Murad и любимые черные "Pigalle Point-Toe Pumps" с 9-сантиметровым каблуком от Christian Louboutin.



Джейми Кемпбел Бовер был одет в прикид от Александра МакКуина.

ВИДЕО













При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Обзор мероприятий | Просмотров: 970 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Рассвет. Часть 2, Одеон, Лестер-Сквер, премьера, Лондон



Всего комментариев: 7
7 Teleto4ka  
Че-то Джейми сильно похудел. И что это он, с Ванкувера со съемок прилетел на премьеру в Лондон?

5 Teleto4ka  
Костюм у Крис прикольный, мне понравился, хоть он и делает ее немного полноватой. А видеть КСтю полноватой как-то глаз режет.
Но это хотя бы не то голливудское платье, уже хорошо!

6 male4ka  
Я почему-то думала, что тебе и этот наряд не понравится... дизайнер тот же, ноги. груд, пузо открытые, блестки и все такое )))))
Мне в общем понравился костюм. но не совсем, он делал Крис коротышкой какой-то... и полноватой, согласна с Катей - вроде и не на бедрах штаны начинались, и не выше и не ниже... талии нет вообще.

4 male4ka  
Началось...

1 Teleto4ka  
надеюсь. хоть здесь наряды будут клевые, не то что в ...БОГЕМНОМ... голлливуде...

2 male4ka  
помнишь в прошлом году платье КСтю в Лондоне было приятней. Надеемся на лучшее.
Ну и платьев-то меньше будет, одна только Крис.

3 Teleto4ka  
да, там мне понравилось! Надеюсь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0