25.4.2024, 15:32
Главная » 2012 » Август » 9 » Кристен Стюарт стыдно приезжать на премьеру фильма «На дороге» в Лондоне


14:57
Кристен Стюарт стыдно приезжать на премьеру фильма «На дороге» в Лондоне
Кристен Стюарт не появится на лондонской премьере своего фильма «На дороге», потому что она стесняется появляться сейчас на публике после скандала с изменой!
22-летняя актриса должна была пройти по красной дорожке 16 августа вместе с близким другом Роберта Паттинсона Томом Старриджом, который также занят в этой картине, но она решила избежать неловкости и не приедет на премьеру.

«Кристен не будет на премьере «На дороге» - ей слишком стыдно показываться на публике сейчас. После всего, что уже было сказано, и в свете откровений, что она изменяла Роберту с режиссером Рупертом Сандерсом, она боится этого. К тому же рядом с ней должен стоять коллега по съемкам Том Старридж, а он очень близок с Робом, и Кристен думает, что было бы неловко пройтись по дорожке рядом с ним. Кристен очень гордится своей работой, она выросла на чтении романов Керуака. Если она появится на премьере в Лондоне, это будет отвлекать людей от самого фильма».

Несмотря на то, что Кристен уклоняется от встречи со СМИ, Роберт Паттинсон впервые после скандала появиться на шоу The Daily Show в понедельник 13 августа, где будет продвигать свой фильм «Космополис», а в среду на шоу Good Morning. 16 августа, как и было запланировано ранее, он должен появиться на показе фильма «Космополис» в Нью-Йорке.

Ну как вам новость? Теперь мы лишены и премьеры "На дороге"...

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1088 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: В дороге, скандал, Кристен Стюарт, премьера, Лондон, на дороге



Всего комментариев: 5
4 male4ka  
Если это правда и Крис действительно не будет, то это только доказывает ее вину. Поживем увидим... На ее месте я бы на все плюнула. И по головам, по головам, Крисочка!!!

3 Мотылек  
Ситуацию мог бы спасти Роб. Ему достаточно сказать, что они никогда не были парой, или, что на момент измены уже разошлись. Но в свете публичного извенения Крис это уже не возможно. Или, как вариант, сказать, что у них были свободные отношения, без обязательств.

А на премьеру Рассвета и правда хочется посмотреть, пройдут ли они по дорожке вместе? Или раздельно - Роб с Тейлором, Крис с Маккензи?

5 Teleto4ka  
наверное, наоборот. Крис будет с Теем (она постоянно на нем висит), а Маккензи с Робом (эта девушка точно Роба не обманет в силу возраста и невинности).

2 Мотылек  
Решение, в принципе, правильное. На родине Роба она рискует быть освистанной, а фильм могут проигнорировать ей назло. Но не узнаю Крис. я была уверена, что она не испугается. Ей всегда было нырять на чужое мнение. Да и кажется, что все это домыслы журналистов. Когда от нее услышу причину, тогда поверю.

1 Teleto4ka  
Если она еще и на "Рассвете-2" не появится, это будет точно капец!
Когда уже будут сделаны все официальные заявления, которые разрулят всю эту ситуацию???!!! angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0