26.4.2024, 09:29
Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Видео и гифки - Кристен плачет на премьере в Лондоне


15:42
Видео и гифки - Кристен плачет на премьере в Лондоне
Грустно признавать, но на премьеры сумеречных фильмов приходят и совсем не поклонники и даже не безразличные люди, а наглые сталкеры или ненавистники. Эти люди жаждут близости со звездой, но они не просят автограф не протягивают фотоаппарат, а поливают знаменитость "грязью", высасывают энергию. Именно такой человек, видимо, попался Кристен Стюарт на премьере фильма "Рассвет. Часть 1" в Лондоне. Как обиделась Кристен, как ее утешали Роб и Тейлор смотрим дальше в видео и гифках.

Смотрите на 4:09 минуте. Кто-то из гостей вечера явно сказал КСтю что-то неприятное (КТО? ЗАЧЕМ?) и девушка всплакнула. Жестокие люди бывают...



Также предлагаем вам просмотр гифок,чтобы лучше рассмотреть ситуацию, на которых ясно видно как Кристен утирает слезу:





Роберт и Тейлор успокаивают и поддерживают актрису:









Источник пишет:

"Кристен является образцом для подражания для многих, она очень милая, талантливая и  очень естественная, не носит маску, не пытается быть тем, кем не является. Возможно причина в неприязни к ней ее отношения с Робом. Но перестаньте говорить плохо о ней и конец разбирательств."

От себя я добавлю... хотя нет... не буду осуждать людей, которые не любят Кристен и не буду хвалить ее таланты.
Просто ОБРАЩУСЬ к поклонникам, которые имеют возможность посещать премьеры и другие мероприятия с Кристен (и другими актерами саги): Ребята, если возле вас кто-то будет обижать Стюарт - БЕЙТЕ В МОРДУ!!! Мы полностью в этом вас поддержим и поможем материально и морально, если будет нужно!

Источник
Адаптация: male4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 2603 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер, Лондон, премьера, Кристен Стюарт



Всего комментариев: 11
9 Iris  
А я бы за Роба прикончила! Натворила, пусть расхлебывает. РО из за нее тоже достается не хило. после таких поступков у вас еще глаза не открылись?

10 кыся  
ППКС

11 male4ka  
Ну на тот момент она еще ничего не натворила (очевидного для нас). А уж о летнем скандале, так и говорить нечего - Роб ее простил, значит было за что! Чего обсуждать, если все у них хорошо. Из-за того, что мы все немного влюблены в Роба и "готовы за него морду бить" не стоит забывать что он живой человек и сам все решает, а до нас ему вообще дела нет.

8 Мотылек  
Мне кажется, что кто-то просто хотел привлечь к себе внимание. Сложно понять, почему это надо было выражать в такой форме, но девушки, мы же все понимаем, что у Кристен хватает врагов. Хотя бы среди тех девиц, которые сходят с ума по Роберту. А тут представьте - Крис постоянно на глазах у какой-нибудь фанатки с ним обнимается. Если это был подросток, то реакция абсолютно адекватная для человека, зацикленного на своем кумире.
Неприятно, да, но Крис придется привыкнуть.
Когда-то смотрела передачу, где жена солиста Иванушек рассказывала, что несколько месяцев не могла выйти из дома, потому что фанатки, ночующие в подъезде, угрожали убить ее и ребенка, которого она носила.
У славы всегда есть обратная сторона.

7 male4ka  
Ахаха! А прикиньте ситуация: Крис плача рассказывает все Робу и Тейлору, те в свою очередь поворачиваются к фанаткам и кричат "Девушки, вон та с*ка обидела Кристен!" И тысячная толпа просто топчет обидчицу! Шото я разошлась...

5 male4ka  
Знаете, смысл даже не в том, что обидели Крис, а в том, что какая-то дебилка пришла на премьеру и решила попустить главную актрису. Какого черта? Зачем тогда приходить? Нет, ну я допускаю, что это фанатка Роба, которая, например, предложила отстать от Робика (в грубой форме), но КАКОГО ЧЕРТА ?! В чем смысл выразить свое недовольство ни в чем не виноватой Крис? Дебильная ситуация... а наша девочка еще и приняла это близко к сердцу. Ну вот пусть теперь кто-то попробует сказать, что Крис деревянная и ничем ее не пробить!

4 MaLvInA  
Заметила...на предпоследней гифке Тейлор вроде как говорит " What the Fuck...."?!

6 male4ka  
знаешь, лучше бы он это все так сказал! А еще лучше, если бы потом телохранитель Крис нашел ту дебилку и по голове постучал!

3 MaLvInA  
Капец(((( я сама сейчас плакать буду, как можно обидеть такую милаху, по другому и не скажешь!!!

1 pomada  
Ну и что за собака решилась гавкнуть в ее сторону? У кого-же повернулся язык? Ну, что за люди?

2 male4ka  
Я бы прикончила за Крис! angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0