26.4.2024, 11:55
Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » В фокусе: Британская премьера "Сейчас самое время"


12:53
В фокусе: Британская премьера "Сейчас самое время"
Начиная промоушен своего нового фильма "Сейчас самое время", Дакота Феннинг посетила Великобританию, где прошло несколько мероприятий посвященных ему - показ в Манчестере и премьера в столичном Лондоне. Предлагаем вам ознакомиться к расткой информацией о событиях, фотографиями и видео.

GossipGirl: 12 сентября Дакота Феннинг посетила показ картины "Сейчас самое время" в кинотеатре Odeon Cinema Printworks в Манчестере? Англия. Сумеречная актриса выглядела просто шикарно в стильном коротком топе, черной юбке, черных туфлях платформе и в необычном ожерелье. Молодая знаменитость смело улыбалась попарацци, позируя на красной дорожке мороприятие, которое посетил также Челси Граймс (популярная ливерпульская певица).

Фото с мероприятия уже в галерее >>>


СТИЛЬ

На Дакоте платье "Black and White Dress" из осенней коллекции Maje, туфли в стиле 60-х с милым именем "Mary Jane" от Marni Suede, а из украшений - маленькие часики и браслет Cartier, и массивное ожерелье:



GossipGirl: Заботясь о некоторых своих зарубежных рекламных обязаностях, Дакота Феннинг также посетила премьеру фильма "Now Is Good" в Лондоне (13 сентября). Потрясающее серебрянное платье от Stella McCartney подчеркивал спортивную фигуру актрисы. На красной дорожке перед театром "Curzon Mayfair" к звезде фильма "Я-Сэм" присоединились Оливия Вильямс, Джереми Ирвин, Эдгар Кенхем и Кайя Скоделарио. Каст фильма с гордостью позировал фотографам перед тем, как отправиться внутрь на премьерный показ. Увидеть фотосэт можно в галерее.


СТИЛЬ

Как уже указывалось выше для премьеры Феннинг выбрала блестящее платье от Стеллы МакКартни, а также сандалии "Zambia Silk Satin Sandals" от Jimmy Choo, клатч, инкрустированный кристалами Swarovski, от "Lanvin", все тот же браслет Картье и несколько колец, среди которых сапфировый перстень от J/Hadley.



А мы напоминаем, что премьера фильма в России и Украине пройдет этой зимой, 13 декабря. Сюжет рассказывает о неизлечимо больной девушке-подростке, которая желает максимально узнать жизнь до того, как она умрёт.

Источник 1|2

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Обзор мероприятий | Просмотров: 1370 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: премьера, Лондон, Сейчас самое время, Дакота Феннинг, Now is Good



Всего комментариев: 1
1 MaLvInA  
Она шикарна! Скорее бы уже фильм посмотреть)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0