28.3.2024, 17:46
Главная » 2011 » Май » 5 » Роберт Паттинсон: «Мои отношения с Кристен самые обычные»


12:13
Роберт Паттинсон: «Мои отношения с Кристен самые обычные»
Сопровождающий Риз Уизерспун и Кристофа Вальца на премьере фильма «Воды слонам», он рассказал нам о его отношениях с Кристен Стюарт. 

 Десятки поклонников собрались в Barcelona comedy film, чтобы быть ближе к своей звезде – Роберту Паттинсону. Лондонец возвратился в Барселону, где прожил несколько месяцев для съемок в фильме о Сальвадоре Дали «Отголоски прошлого», прежде чем стать идолом для кучи людей благодаря сумеречной саге. «Я не помню, в какой комнате он жил» - рассказали относительно его прибытия в Барселону. 

 Актер, которому скоро исполнится 25 лет, на этот раз рядом с «оскаризадой» Риз Уизерспун и Кристофом Вальцем, чтобы посетить премьеру их последнего фильма «Воды слонам». Фильм, снятый Френсисом Лоуренсом, который тоже присутствовал на презентации, основан на бестселлере Сары Груэн и рассказывает историю любви студента-ветеринара и цирковой звездочки Марлены (Риз Уизерспун), которая замужем за владельцем шатра Августом (Кристоф Вальц); это отношения, зародившиеся благодаря чувствам, причиной которых стала слониха по имени Тай.  

- Это облегчение - играть человека. Все намного проще, - рассказал Роберт Паттинсон на пресс-конференции, проводившейся в цирке Raluy. В фильме он должен бороться за любовь, но в действительности все обстоит более удачно. - Мне никогда не нужно было бороться за женщину, с которой мне «не судьба». Мои отношения с Кристен самые обычные, - сказал он, смеясь, намекая на его партнершу в «Сумерках» Кристен Стюарт. Он также признался, что его мечта – жить, как в фильмах со счастливым концом. - Мне всегда нравилась идея о том, чтобы быть безработным, жениться на богачке, брать уроки тенниса и обедать с друзьями. Это – мечта всей моей жизни, которая станет явью. 
 Наряду с ним, в цирке Raluy также присутствовала Риз Уизерспун, которая недавно вышла замуж за актерского представителя Джима Тота, получившая Оскар в 2006 году за роль в фильме «Переступить черту» и утверждавшая, что является большим любителем животных. В одной сцене она играет всадницу, стоящую на двух скачущих лошадях: - Я пыталась, но каждый раз, когда вставала на них, то падала на землю. В итоге нам потребовался специалист, - призналась актриса, а затем добавила: - У цирка был бы хороший клоун. Я уже довольно нелепа.

Источник
Перевод: Marianna
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 685 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Воды слонам, Кристен Стюарт, Риз Уизерспун, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0