29.3.2024, 03:23
Главная » 2011 » Апрель » 14 » Премьера фильма "Воды слонам" будет транслироваться в прямом эфире на MTV.com


22:39
Премьера фильма "Воды слонам" будет транслироваться в прямом эфире на MTV.com
Бог любит троицу! Давайте на секундочку возвратимся назад в март и вспомним тридцатиминутное интервью Роберта Паттинсона каналу MTV, после чего актер представил новый трейлер к фильму «Воды слонам». Затем мы снова встретились со знаменитостью и говорили обо всем: начиная от «Рассвета», заканчивая любимыми ток-шоу и передачами на телевидении. Теперь, менее, чем через месяц, мы вновь встретимся с РПатцем и будем транслировать нашу беседу на MTV.com.

Уже в это воскресенье состоится премьера «Воды слонам», где на красной дорожке у кинотеатра «Ziegfeld Theatre» в Нью-Йорке Джош Хоровиц лично пообщается не только с Паттинсоном, но и с Риз Уизерспун, Крисофом Вальцем, Хэлом Холбруком, Донной Скотт, режиссером фильма – Фрэнсисом Лоуренсом, автором бестселлера – Сарой Груен и другими знаменитостями.

Вы также сможете задать свои вопросы Роберту Паттинсону и его коллегам по съемкам. Свои вопросы вы можете присылать на MTV.com или твиттер (@MTVNews and the hashtag #AskWFE).

По мотивам известного романа Груен фильм о том, как студент ветеринарной школы по имени Якоб (Паттинсон) присоединяется к бродячему цирку во времена Великой Депрессии и влюбляется в звезду цирка – Марлену (Риз Уизерспун), которая уже состоит в браке с харизматичным, но жестоким дрессировщиком по имени Август (Кристоф Вальц) – человека, который представляет большую опасность вечной любви Якоба и Марлены.

- Я думаю, этот фильм можно назвать поистине волшебным, потому что большую часть съемок проходили в пустынных местностях, - рассказывает Паттинсон. - Там не было ничего из современного мира. Это был новый опыт в моей карьере. Над этим фильмом мы работали за пределами студии, в отличие от других моих работ.

Источник
Перевод: Fill_a

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Просмотров: 824 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Reese Witherspoon, Robert Pattinson, Water for elephants, Риз Уизерспун, Воды слонам, Роберт Паттинсон, mtv



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0