20.4.2024, 12:01
Главная » 2010 » Август » 2 » Паттинсон, Стюарт, Лоутнер: новые проекты


11:15
Паттинсон, Стюарт, Лоутнер: новые проекты
В промежутке между премьерой промо фильма "Затмение" и началом съемок в "Рассвете", главные звезды фильмов Сумеречной Саги - Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лоутнер заняты подготовкой и работой в других интересных проектах.

Роберт Паттинсон уже в течение продолжительного времени снимается в фильме "Воды слонам" ( с Риз Уизерспун и Кристофом Вальцем) и режиссер фильма Френсис Лоуренс сообщил поклонникам (в Twittere), что съемки в Лос-Анджелесе закончены. Уже появилась информация о дате релиза "Воды слонам" - 15 апреля 2011 года и сейчас работы над ним завершаются на юго-востоке США.

Тем временем, Тейлор Лоутнер снимается в "Похищении" в Пенсильвании. Некоторым его поклонникам удалось увидеть его на съемочной площадке, также некоторые фото со съемок были представлены на MTV. Исполнитель одной из главный ролей в данном проекте - Джейсон Айзекс, говоря о физической подготовке Лоутнера, назвал его феноменальным и сравнил с гимнастом - обладателем золотой медали.

И наконец, Кристен Стюарт приступит в этом месяце к съемкам фильма "На дороге", исполнитель одной из главный ролей в котором - Гаррет Хедлунд рассказал, как они готовятся к процессу съемки.

Гаррет подтвердил, что актеры находятся в настоящее время в Монреале, готовясь к августовским съемкам, "тщательно изучая биографии".

Прошлым летом, между съемками "Новолуния" и "Затмения", каждый из трех актеров также был занят съемками в других фильмах: Паттинсон - "Помни меня", Стюарт - "The Runaways", Лоутнер - "День Святого Валентина" и теперь они вновь встретятся на съемочной площадке "Рассвета" в Ванкувере и Батон-Руж этой осенью и весной.

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 807 | Добавил: Nikysja | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Robert Pattinson, Кристен Стюарт, Kristen Stewart, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Taylor Lautner



Всего комментариев: 1
1 alnik  
очень информативная статья! надо будет потом посмотреть эти фильмы!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0