25.4.2024, 03:10
Главная » 2009 » Декабрь » 10 » Новые проекты Сумеречных звезд


03:20
Новые проекты Сумеречных звезд
"Святая тройца" Сумеречной сагт не сидит на месте. Они постоянно задействованы в других съемках кроме принесших им славу "Сумерек". Подробней о новых проектах 2010 года от Кристен, Роба и Тейлора читайте ниже.

Кристен Стюарт
У симпатичной и талантливой госпожи Стюарт будет напряженный год впреди. Она появится в фильме "Желтый платочек", инди-драма, которая демонстрирует большие эмоции, наряду с Уильямом Хертом и Марией Белло. Кроме того, на горизонте выход картины "добро пожаловать к Райли", в котором она работает с Джеймсом Гандольфини. И давайте не будем забывать о столь обсуждаемой рок-картине "Беглецы". В ней Стюарт играет рокершу Джоан Джетт. "Желтый платочек" ищите в кинотеатрах в феврале, "Добро пожаловать к Райли" и "Беглецы" где-то в 2010 году. И. конечно же, третий фильм из Сумеречной саги - "Затмение" - летом следующего года (прим. ред. - 30.06.10)

Роберт Паттинсон
Сияющая звезда "Сумерек" имел небольшую роль в "Новолунии", но это не затуманило его Голливудские перспективы. Его следующая большая роль - романтический молодой человек из "Помни меня". В фильме, мятежный Паттинсон преследует дочь сотрудника полиции, который ему не очень нравится. Кроме того у него напряженные отношения с отцом (Пирс Броснан). Аудитория может ожидать семейной драмы с примесью запрещенной романтики. Значительная часть поклонников Паттинсона - женская, пойдут ли они посмотреть на его некровососущего персонажа? Обращая внимание на успех фильма о Сальвадоре Дали - надеемся, что фильм "Помни меня" попадет в цель.

Тейлор Лотнер
Благодаря роли Джекоба Блека Тейлор Лотнер получил свой легион поклонниц. Выходящий на экраны в феврале фильм с его участием "День святого Валентина" - это романтическая комедия с замечательным ансамблем актеров: Бредли Купер, Энн Хетауей, Джессика Бил, Джулия Робертс. В такой компании, поклонники Лотнера, не должны рассчитывать на слишком долгое время появления мальчика на экране. Но, к счастью, они получат такой шанс, когда в 2011 году на экраны выйдт фильм снятый по мотивам популярной линии игрушек "Max Steel". И, конечно же, мы увидим "Затмение" с Тейлором в 2010 году. Иными словами, не паникуйте. Актер скоро вернется на экраны.

Источник
Перевод:
male4ka


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 899 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, Robert Pattinson, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Taylor Lautner



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0