19.3.2024, 07:21
Главная » 2011 » Март » 30 » Съемки Свадебного Приема - на этой неделе!


20:51
Съемки Свадебного Приема - на этой неделе!
Благодаря постоянному (не всегда надежному, но все же) источнику Lainey Gossip в Сети появилась информация, что на этой неделе будут снимать Свадебный Прием!
 
Итак, вот что пишется в источнике:
 
"На этой неделе снимаюся сцены Свадебного Приема и вечеринки, плюс дополнительные подвязанные сцены. Вчера был общий ужин в Rockwell’s. Присутствовали: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Питер Фачинелли, Джексон Ретбоун и еще несколько человек, о который ранее слышно не было. Ретбоун поддразнивал Стюарт по поводу ее свадебных танцевальных движений, из-за которых, так показалось, Стюарт сильно переживала - как они пройдут.
 
Перед ужином Стюарт и Паттинсон играли снаружи с его песиком. Я не знала, что у него есть собака [прим.ред.: Где же ты была? Уже все об этом знают! :))] Поэтому много времени ушло на сбор информации об этой собаке. К сожалению, все что удалось узнать, так это то, что "собака не породистая". Также к сожалению, источник не особо разбирается в собаководстве, поэтому оценить либо разузнать что-либо по физиологии не удалось, как это удается кинологам либо разводчикам. Jacek считает, что в предках любой трехцветной собаки есть что-то от породы "бигль".
 
Мне рассказали, что Стюарт и Паттинсон были очень нежны и внимательны друг к другу в ресторане. Всякие, там, флиртовые поцелуйчики (не французские, конечно), много "глубоких томных взгядов и улыбок", много "прикосновений", как "двое людей, которые близки и которым комфортно быть вместе", но она не висла на нем или чего-нибудь еще. В любом случае, определенно было несколько поцелуев. Счастливы?"
Что-то новенькое в том, что сейчас происходит на съемках. Не то, чтобы что-то шло плохо. Но мои ресурсы говорят, что "формально" заменило "общее, совместно", вроде "напоминает чем-то общий кемпинг", как было в первые дни при съемках первого фильма. Скорее всего, все перешло в разряд "БИЗНЕС", никаких драм и сцен, что, в принципе, тоже неплохо."
 
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 1053 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, Кристен Стюарт, shooting, Breaking Dawn, Vancouver, съемки, Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, Рассвет, Ванкувер



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0