20.4.2024, 06:48
Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Лучшие моменты "Сумерек" по версии MTV - № 3


18:33
Лучшие моменты "Сумерек" по версии MTV - № 3
Всю неделю мы продолжаем обратный отсчёт ваших любимых Сумеречных моментов в ожидании столь долгожданного и ранее не показанного отрывка из «Рассвета» и эксклюзивной конференции со звёздами: Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт и Тэйлором Лотнереом.

Мы уже вспомнили неловкий и откровенный разговор Роберта и Тэйлора в «Затмение (момент № 5) и впервые показанные мышцы Джейкоба в «Новолуние» (момент № 4). И до этого времени отрывки были непосредственно о Лотнере и Паттинсоне, и вот, наконец, Стюарт оказывается в центре внимания: сцена из «Затмения», Белла и Эдвард в кровати.

Разумеется, это деталь, которую многие фанаты боялись не найти в экранизации романа Стефани Майер, но режиссёр Дэвид Слэйд сделал всё правильно, включая и эту чувственную сцену. В ней Эдвард хвастается новой кроватью, которую он купил для Беллы и парочка решает испытать её со всей страстью: Эдвард – в момент очень нетипичный для осторожного вампира – хватает ногу Беллы вокруг своего бедра. И в то время как данный эпизод произвел большое впечатление на фанатов, Паттинсон позже признался, что он даже не помнит съёмки такого знакового момента.

«Когда я смотрю этот отрывок, мне в голову приходит только одно: я не помню, чтобы я делал подобное, - вспоминает Роберт, - Это выглядит немного вызывающе, и довольно-таки непристойно для Сумеречного фильма».

Просмотреть момент можно на сайте MTV (напоминаю, что в некоторых регионах видео недоступно).

Источник
Перевод: Arny

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 726 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: затмение, mtv



Всего комментариев: 1
1 Teleto4ka  
Похоже, для него это просто работа. поэтому и не помнит... sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0