29.3.2024, 13:48
Главная » 2012 » Май » 23 » Кристен замечена в Каннах


14:16
Кристен замечена в Каннах
Обутая в свои излюбленные Converse, темную майку и узкие джинсы, Кристен Стюарт была замечена в аэропорту города Ницца вечером во вторник. Скрывая лицо от папарацци, девушка проследовала в машину, чтобы отправиться в отель "Majestic Hotel" в Каннах.




22-летняя звезда прибыла на Лазурный берег после небольшого промо-турне в честь выхода своего нового фильма "Белоснежка и Охотник", в котором ее коллегами стали Шарлиз Терон и Крис Хемсворт.

В недавнем интервью New York Post, она рассказала о премьерных нарядах: "Мы будем в Каннах, а потом просмотр филмьа в Нью Йорке 29 мая и премьера 1 июня. Это означает, что мне нужно будет одеваться в платья. Я ненавижу так много платьев. Я просто одеваю его, а потом снимаю как можно скорей и возвращаю обратно. После премьеры, я еду домой".

Но нравится ей это или нет, переодеваться в гламурную светскую львицу все же придется - сегодня Кристен представит в Каннах свой фильм "В дороге". Кстати, вчера вечером, по приезду во Францию, актриса посетила небольшую вечеринку для коллектива "OTR" в одном из отелей Канн. К КСтю присоединились также Кирстен Ланст, Гарретт Хедлунд и Том Старидж. Имя последнего явно кричит нам - "Скоро приедет и Роберт и ребята зажгут, как они это умеют!"

Ждем дальнейших новостей из Канн.
Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 837 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: аэропорт, Гарретт Хедлунд, Ницца, на дороге, Кристен Стюарт, Том Старидж, В дороге, Канны, Кирстен Данст



Всего комментариев: 2
2 male4ka  
В этом вся она. Скажу в защиту (да,да, мне опять как бабе яге не нравятся нападки на Крис), - что в Америке многие так себя ведут, как дети просто. Но Кристен действительно пора избавляться от этой привычки. Ну кричат, ну фоткают, ну может там и обзывают или что другое, но нужно держать марку, просто не обращать внимания. Я ни разу не видела, чтобы Эшли или Никки так себя вели...

1 Teleto4ka  
Опять факи, испортИла все впечатление, когда ты уже научишься вести себя прилично?!!!
Взрослая девочка, взрослые роли, а все факи тычешь! Не нравится внимание прессы и папарацци, НЕ БУДЬ АКТРИСОЙ! А раз уж "назвалась груздем, полезай в кузовок!" и будь готова к такому!!! sad sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0