28.3.2024, 14:50
Главная » 2013 » Июнь » 4 » Кристен Стюарт на свадьбе Макса Тириота


13:17
Кристен Стюарт на свадьбе Макса Тириота
На днях мы публиковали фото Кристен с поклонниками в городке Рено, штат Невада. Оказалось, что актриса заехала туда не спроста - девушка посетила свадьбу Макса Тириота, коллеги по фильму "Catch That Kid" (ребят также связывает один публицист - Рут).



@alexiloo22: Мои папа и мачеха отдыхают с Кристен Стюарт на свадьбе Макса Тириота (Макс снимался с Кристен в фильме "Запретная миссия"). А меня оставили дома. Сидят рядом с Кристен Стюарт. Прямо сейчас на свадьбе, а я дома... уау. Лето. Из-за уважения к жениху и невесте фотографии, как сказали, будут размещены после свадьбы. Черт, атакована сумасшедшими фанатами Кристен Стюарт из-за последнего твита.
@cnrudder: Моя мама сейчас буквально наткнулась на Кристен Стюарт на вечеринке свадьбы, куда мы не были приглашены.
@OGFanFan: Я была на вечеринке с Кристен Стюарт вчера ночью. Да, Кристен Стюарт классная! Мне она нравится. Я и не думала, что Кристен Стюарт будет такого низкого роста.
@mariyasha: Свадьба была на озере Тахо.
@former_: Свадьба была у Макса Тириота, она там была с Джоном и Рут. Похоже рабочая поездка обернулась очень приятной!
@GetOffMyDick7: Рут - публицист также и Макса Тириота. Это на случай, если кому интересно, почему Рут тоже была там.
@Elle_2x: Фотографии в аэропорту были с ее прибытия. Свадьба была вчера (то есть 1 июня), а фото из аэропорта за пятницу.



@Havannamartina:
Моя новая бестия... Ревнуйте. Моя девочка, Кристен Стюарт. Я даже не знала, что она будет на этой свадьбе! Я была так рада! Не завидуйте, она была очень собранной!



@mrs_kelsey_bieber (сестра Макса): ОХ ТЫ БОЖЕ МОЙ, ДОРОГАЯ Кристен, огромное спасибо тебе за прошлую ночь, я получила невероятное удовольствие. Танцуя с тобой, учась танцевать. Разговаривать с тобой – это было здорово. Ты необыкновенная личность. Спасибо тебе за фотографии, и за все, что ты сделала с нами и для нас. Это что-то невероятное. Я до сих пор нахожусь в шоке, что ты зажигала с нами. Ты красивая, милая, малюсенькая и сумасшедшая, 100% модель, которой можно подражать. Мне так жаль, что я таращилась на тебя, но это потому, что мы фанаты, а ты так невозможно хороша во всех смыслах. Передай Джону привет. Я скучаю и надеюсь увидеть тебя в ближайшем будущем. С любовью. Она красивая, потрясающая, милая, совершенная и великолепный танцор. О чем Кристен говорила с тобой? Об окружении. Она и Роб разошлись? Да, они разошлись. И пусть знают все, всё личное, что я говорю о Крис, есть  в интернете. Единственное могу сказать - какая она красивая и замечательная. Наверно, я сделала ошибку, сказав немножко о ней и Робе. И Макс возненавидит любого за это. Все, что случилось, вырвалось случайно.


Кристен и Макс в фильме "Catch That Kid"

Ну что же, в этот раз Кристен погуляла на свадьбе на славу. У нас были и фотки, и твиты. А вот теперь поговорим об ее последствиях. У какой хорошей свадьбы их нет? 

Начнем с того, что она уже вернулась домой. Об этом нам сообщил пользователь Твиттера, который, по всей видимости, никогда не видел ни одной фотографии Линдсей Лохан, но много о ней наслышан.



@thebenbutton: Только что видел, как Кристен Стюарт проходила через терминал American Airlines аэропорта LAX, стойкое ощущение Линдсей Лохан #борись со стыдом.
@CrisLopesB: Ты прямо сейчас видишь Кристен?
@thebenbutton: Нет, она выходила, а я шел на посадку.
@Rk_UnbrokenSoul: Она была одна?
@thebenbutton: ха-ха, да.
@birdylou90: Что значит: "стойкое ощущение Линдсей Лохан"?
@thebenbutton: Это была шутка.
@birdylou90: А папарацци рядом с ней были?
@thebenbutton: Нет, она буквально только что вышла из самолета... терминал маленький. Самолет был из Рено.

То, что Кристен действительно прилетела в Лос-Анджелес, подтверждает еще один твит.



@malmal1504: О, ну привет, Кристен Стюарт. Аэропорт LAX

Но все это меркнет перед сообщениями тринадцатилетней девочки, фотографии которой, обнимающейся с Кристен, мы были так рады лицезреть, и утверждающей (заметьте, не в Твиттере) то, во что ни один истинный Робстеноман не хочет верить, да и не будет. Робстен расстались?



@GingerHenny: Эта юная особа жаждет внимания, большинство из вас старшее ее, и у вас должно быть больше здравого смысла. Какова бы ни была правда, я уверена, что Кристен не делилась с ней этим!
@angelsslave: Мне жаль всех тех, кто решил, что будет верить людям, жаждущим внимания к себе. Мир очень мелок, и людям нравится чувствовать себя особенными. Говорите, что не хотите быть обманутыми, но вы же дурачите сами себя! Если вы не можете увидеть то, что вижу я, тогда вы слепы и не видите правды.

Тут некоторые говорили про розовые очки, которые многим просто необходимо снять. Снимая их, я все равно вижу этот твит от человека, которому мы все доверяем, твит, который появился после заданного ему вопроса: "Да что же происходит с Робстен?"



@Ted_Casablanca: Между прочим, эта (недавняя) фигня - самое последнее в череде идиотских соображений по поводу того, что происходит между Робстен, это не так.

Источники 1|2
Поиск информации: Twi-hard_♥RobSten♥, okcana3468, Safety, mened, перевод: mened, черносливка, white, специально для RobSten.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 787 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Wedding, Кристен Стюарт, Макс Триот, свадьба



Всего комментариев: 1
1 Снежана  
Ахаха, она с детства бобер))) Кадр из фильма заставил посмеяться)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0