19.4.2024, 21:38
Главная » 2011 » Апрель » 22 » MTV: Питер Фачинелли говорит о "Рассвете"


00:48
MTV: Питер Фачинелли говорит о "Рассвете"
Ранее на этой неделе, MTV News узнали захватывающие истории о "Сумерках". Естественно, мы не могли позволить Фасинелли повесить трубку, пока не обговорили еще одну важную тему: "Рассвет".

В отличии от своего коллеги Роберта Паттинсона, Фасинелли еще занят на съемках "Сумерек.

"Я еще две недели буду работать над сценами трюков, так что я не чувствую, что этот проект заканчивается", говорит он. У меня еще не звучат в ушах фанфары окончания проекта, ну вы знаете это чувство. Я еще на середине окончания себя." (прим. ред. - наверное имеет ввиду по середине сцен с Карлайлом).

Что касается нескольких ключевых сцен, которые уже упоминали в интервью его коллеги - в частности Тэйлор Лотнер говорил о сцене боя с Кристен Стюарт - Фасинелли говорит, что было занимательно наблюдать, как хрупкая Стюарт взяла верх над Лотнером.

"Ах, да, я был там во время съемок," сказал он. "[Это было] очень смешно... Вы должны ударить его, но не сильно", вспоминает Фасинелли о ситуации, когда Джейкоб, персонаж Лотнера запечатляется на дочери Беллы и Эдварда - Ренесми.

Хотя он не мог вдаваться в подробности, мы попросили Фасинелли описать нам сцену свадьбы.

"Красивая и эффектная," сказал он. "Это забавно, потому что когда мы снимали большие и важные сцены в "Сумерах" [фильмы], шел дождь. Я снимался в сцене бейсбола [из "Сумерек"], и шел дождь. Но вы никогда не увидите его в фильме." Говорит он о магии киноиндустрии. "Со свадьбой было то же самое, шел дождь все время, пока мы снимали две сцены. Но вы никогда не увидите его на пленке, они блокируют дождь. Они положили брезент, и вы никогда не увидите его. Но для нас это было очень мокро, грязно и холодно. "

Источник
Перевод: male4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 816 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Wedding, Рассвет, Breaking Dawn, mtv, Peter Facinelli, Питер Фачинелли, свадьба



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0