28.3.2024, 15:14
Главная » 2011 » Июль » 28 » Интервью Тинсел Кори для Current Movie Reviews


13:30
Интервью Тинсел Кори для Current Movie Reviews
Тинсел Кори дала небольшое эксклюзивное интервью для CMR.
 
В последние дни у Тинсел Кори не так много времени для скуки. С двумя фильмами, выходящими только в этом году и еще одним, съемки которого уже скоро начнутся, она может добавить кое-что в свой список достижений.
 
Во главе списка, конечно, ее работа в "Рассвете"? Но как ни печально, ее ответ был "Нет!". Самым большим достижением Тинсел считает свою роль Изабеллы в фильме "Stained", триллер, выход которого назначен на 30 августа, повествующий историю одержимой продавщицы книг, у которой "в шкафу" найдется много "скелетов".
По поводу этого фильма Тинсел рассказала: "Это очень напряженный фильм, сильный. Он сподвигнул меня пойти настолько далеко, куда не все актеры желают заходить".
 
Она принимает любой "вызов" новой роли во всех своих проектах, отдает каждой роли всю себя и наслаждается тем, куда ее это приводит. Фильм она характеризует не иначе, как "очаровывающий эмоциональный экшн".
 
Тинсел рассказала, что каждый ее персонаж очень близок ее сердцу, но и "Lookout" также занимает свою особенное место в ее сердце, т.к. это был первый ее полноценный проект в со съемками в Штатах. Она работала с Джозефом Гордоном-Левиттом и другими замечательными актерами, что конечно же дало ей огромный опыт в работе. "Джозеф Гордон-Девитт - фантастический актер", - говорит она.
На самом деле, когда Тинсел спросили - с какими бы тремя актерами она бы хотела поработать?, - она без сомнения и пауз сказала "Джозеф Гордон-Левитт, Гвинет Пелтроу и Бэн Кингсли".
 
В другом независимом фильме "Avarice" она играла вместе с Джейсоном Лондоном. Тинсел сказала, что этот научно-фантастический триллер достаточно и драматичен, потому как несколько потерянных душ находят друг друга. История в фильме построена вокруг маленькой коробки, которая падает с небес, и тех необъяснимых вещях, которые начинают после этого происходить. "Avarice" означает жадность, и весь фильм именно об этом.
Ей очень понравился тот факт, что в фильме было много экшна, и что ей пришлось делать многие трюки самой! Пока не известна дата премьеры этого фильма в США, но продюссеры уже подыскивают достойное место для релиза. Тинсел рассказала, что Мэттью Шиллинг проделал немалую работу над визуальными эффектами, что он - "гений", и что он вывел все это на совершенно новый уровень.
 
Когда речь зашла о фильме, в котором Тинсел начнет сниматься в сентябре, от легкого смеха уйти не удалось. Название уже красноречивое - "Рыбалка голышом" (Naked Fishing). Тинсел спросили - не подразумевает ли такое специфическое название фильма то, что фильм также будет специфическим, или это просто будет комедия. Тинсел ответила: "Определенно комедия!"
Фильм был описан по типу "Американского пирога", но с некоторыми сверхъестественными поворотами. Центр истории в данном фильме занимают коренные жители Америки и, фактически, корренные жительницы Америки, которые привыкли рыбачить нагишом, но этот фильм все-таки о возврате к естественной, нетронутой природе.
 
Тинсел прекрасно осведомлена о том, что ее фан-база достаточно молода, поэтому хочет и будет добиваться того, чтобы оставить о себе хорошее моральное впечатление.
 
В ноябре 2011г ожидается очередной громкий релиз следующей части Сумеречной Саги.
Что касается этого фильма, Тинсел рассказала, что играть Эмили Янг было очень забавно, Тинсел с актерами и съемочной командой стали очень близкими друзьями.
 
Также обсудили и другой проект Тинсел - "Матери и Дочери" (Mothers & Daughters). Фильм об очень специфической проблеме общества - отношениях между матерями и дочерьми. Но самое интересное в этом фильме то, что для фильма не было сценария! Вся игра полагалась на актеров и их талант.
 
Но, несмотря на все эти проекты, Тинсел до сих пор мечтает сыграть какого-нибудь "Супергеройского" персонажа. И, так как ей еще не предлагали на рассмотрение сценарий, удовлетворивший ее желания, этот находчивый Овен-Тинсел начала писать свой собственный сценарий. И это будет что-то типа "Лары Крофт", с некоторыми элементами юмора.
Тинсел - очень веселая личность, все интервью из нее выскакивали легкие смешки вперемешку с полным взрывом смеха.
 
С точки зрения того, что Тинсел "не видит" себя как актрису, а больше как артистку, разговор перешел в музыкальное русло, а и менно о ее музыке. Недавно вышел в свет ее underground-сингл под названием "The Letter”.
Это - песня, написанная ею от сердца, как и многие из ее песен, которые она написала для своего альбома. Эта песня написана о подруге и ее трудной жизненной ситуации. Со всей гуманностью и любовью, Тинсел никогда не рассказывала своей подруге, что эта песня о ней. Нежность в ее [Тинсел] голосе была безошибочной.
 
На данное время она пытается найти звукозаписывающую студию, которая бы захотела помочь ее музыке стать полноценным альбомом. Поэтому сейчас она больше занята музыкой и бизнесом, нежели актерским мастерством, дабы достичь желаемого на музыкальном поприще. 
Тинсел заостряет внимание именно на том факте, что раньше для любого артиста было природным - быть не только актером, но и певцом. Раньше не было такой необходимости выбора между профессиями.
 
Еще одним увлечением Тинсел является помогать молодым и начинающим актерам. Она учредила свой блог TinselKorey.tumblr.com, в котором пишет множество статей и сообщений обо всем, что касается актерства, в том числе и как пройти прослушивание, и как справиться с переживанием ожидания звонка от продюссеров, или как сделать правильно фотосессию. Это - ее путь для актеров, которые не знают - как правильно поступить или что сделать.
 
"Заботиться друг о друге - это наша обязанность". - говорит Тинсел. "Если я чем-то могу помочь, я все для этого сделаю".
 
Звучит так, что мы еще многое увидим и услышим об этой супер-талантливой Канадской артистке - королеве независимых картин, особенно с таким количеством успешных фильмов "за поясом" и новыми выходящими проектами.
 
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 675 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: CMR, Тинсел Кори, интервью, Interview, Tinsel Korey



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0