19.4.2024, 10:25
Главная » 2012 » Апрель » 13 » Интервью Роберта Паттинсона из журнала "LQ"


11:54
Интервью Роберта Паттинсона из журнала "LQ"
В свежем выпуске (апрель 2012) мы не могли не заметить очень интересную статью "500 слов" о Роберте Паттинсоне. "Чем она интересна", скажете Вы? Давайте рассмотрим подробнее.

"...НУ КОГДА ВЫ УЖЕ ПОСТАВИТЕ НА ОБЛОЖКУ ПАТТИНСОНА?"

РОБЕРТ ПАТТИНСОН
25 лет, актер, вроде как свободен


Докатился сумрачный английский гений, до-ка-тил-ся! В 22 года к ногам Паттинсона рухнуло порядка полутора миллиардов нежных девушек, юношей со взором горящим и прочих отмеченных печатью повышенной романтичности особ. Он снялся в "Сумерках" и ожидаемо стал кумиром поколения, из которого совсем недавно вышел.
В 25 он рискнул и стал гадким, подлым, корыстолюбивым мизантропом, наконец-то проявив себя не в развлекательном жанре, а экранизации классики. Пока мы ждем премьеры фильма "Милый Друг", Запад уже томно постанывает: подонок, но какой!

Роберт Томас Паттинсон родился в пригороде Лондона. Учился в школе для мальчиков, где впервые вышел на сцену в любительских театральных постановках. Отткуда он и попал на широкий экран. Второстепенные роли в фильмах "Кольцо Нибелунгов" и "Гарри Поттер и кубок огня" позволили ему к 19 годам стать слегка узнаваемым. Ну ладно, не "слегка". Пресса юношу уже тогда заметила и даже окрестила будущим "вторым Джудом Лоу".
"Сумерки" стали не просто переломным моментом, они буквально взорвали жизнь скромного парня. Паттинсон сначала сомневался, идти ли ему на пробы вообще, потом долго думал - принимать ли предложение.
Свалившееся на него визгливое обожание, похоже, не сильно нравится ему самому, но заявлять об этом открыто было бы невежливо. Поэтому он терпит и лишь жалуется в интервью на назойливых папарацци.
Многолетняя эпопея с "Сумерками" скрыла от публики самое интересное. У Паттинсона ведь не только взгляд, скулы и торс. У него есть масса других достоинств и недостатков. Например, он музыкант, с детства играет на клавишных и гитаре, причем на полном серьезе мечтает сделать музыку частью своей карьеры. Не денег ради, а просто так. Он восхитительно застенчив. На съемках "Отголосков прошлого" в роли Сальвадора Дали очень стеснялся эротических сцен и гомосексуального контекста картины, чем изрядно позабавил съемочную группу.
Он социофоб, в основном благодаря "Сумеркам": сторонится вечеринок, часто живет у родителей, по вечерам предпочитает сидеть дома и играть на гитаре.
В конце концов он действительно красив. Не в смысле "секси", которое подростки лепят на все, что движется, а по-настоящему, по-взрослому, по-мужски (правда, здесь мнение женской части редакции разделилось).
Ну и самое замечательное и страшное одновременно: Роберту Паттинсону всего 25. Переход из томного благородного вампирчика в томного отвратительного Жоржа Дюруа в "Милом Друге" перенес его из мира полудетского кино во взрослое, где требования выше и одним взглядом не обойдешься. Хочется верить, что Паттинсон не будет довольствоваться одной [только, не количественно, прим.ред.] лишь премией MTV за лучший поцелуй.
Кстати, о поцелуях. Есть никем не подтвержденное подозрение, что он укусил таки Кристен Стюарт, свою сумеречную партнершу.
 
Дочь Умы Турман - моя фанатка! Ну ладно, не совсем фанатка. Она как-то приходила на съемки со своей подругой , и они хотели получить мой автограф. Это типа круто.
 
Я отвергал приглашения на прослушивание на эту роль в течение нескольких месяцев, клянусь вам! По мне, так любой, кто будет играть роль Эдварда, должен быть кем-то вроде образца для подражания, с идеальным телом и в состоянии выполнить все трюки. И я вовсе не считаю, что я соответствую этим требованиям. Так что я подумал: "Отлично, я пойду на прослушивание, буду самим собой, и это лучшее, что я могу сделать, чтобы от меня отстали".
 
Загар ко мне совершенно не пристает. Я могу часами загорать и стану лишь чуть-чуть темнее. Я пробовал и разные кремы, и солярий, и чего только не пробовал. Но ни в какую. И да, я не чахлый, я жилистый!
 
Я ищу девушку с характером. Знаете, что я сделаю, если когда-нибудь ее найду? Я напишу ей тысячу любовных писем.
 
Полагаю, и 100 лет назад было крайне мало людей, которые не занимались сексом до брака. Я очень не люблю людей, которые что-то из себя строят. А все эти добрачные запреты - это же неестественно, человек просто начинает играть эту роль.
 
"В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИ ОДНОЙ РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ, НАПИСАННОЙ ОБО МНЕ,
хотя без моего ведома выпустили уже семь моих биографий."
 
 
"В школе выделяются звезды и лузеры. А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕТ.
Меня не было видно. И девушки не особо обращали на меня внимание."
 
Я очень скромный. Мысль о том, что меня узнают во время прогулки и начнут выкрикивать мое имя, делает меня немного параноиком. Не могу к этому привыкнуть. Видимо, я ненастоящая, поддельная звезда.
 
Сначала девушек вся эта "вампирская" слава может привлечь, в потом они понимают, что ты обычный человек, со своими недостатками и особенностями, и здесь их ждет определенное разочарование.
 
Вообще-то я уже выехал из родительского дома, но часто остаюсь там на выходные. Комната за мной все еще числится, там даже постер с Кейт Мосс до сих пор висит на стене. Так что можно сказать, что я все еще живу с родителями.
 
Думаю, намного хуже было бы, если бы я много снимался, но делал это по-настоящему плохо. Потому что потом я не смог бы начать какую-то другую карьеру. Если ты себя раз выставил идиотом, то потом вряд ли тебя будут воспринимать серьезно как адвоката, например.
 
Я научился не говорить слишком много. Перед тем, как открыть рот, нужно хорошенько все обдумать.
 
Недавно я начал учиться играть на виолончели. Раньше умел только на гитаре и фортепиано. Я всегда мечтал быть пианистом. Музыка приводит меня в восторг, я люблю ее. Это моя страсть.
 
"ДОВОЛЬНО СМЕШНО ЖИТЬ, когда идешь в джинсах и кедах
в магазин за молоком,
а там стоят журналы, на обложках которых
твоя фотография и подпись в стиле "СУПЕР-МЕГА-СЕКС-СИМВОЛ!"..."
 
Иногда я захожу на фанатские сайты, чтобы проверить свое расписание, особенно в выходные, если не могу дозвониться своему агенту. Я просто поражаюсь тому, как быстро они получают информацию.
 
Я часто вспоминаю те дни, когда я ездил на машине по Лондону и размышлял о том, что музыкант - это лучшая профессия в мире. Я представлял себя играющим в ресторанах на пляже, и обязательно закат над океаном. Я играю на фортепиано с пяти лет, так что музыка часть меня самого.
 
Найдено и набрано: Teleto4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1235 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: LQ, Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, интервью, Interview



Всего комментариев: 6
5 pomada  
Катюх, ты СИЛА!!! Спасибо тебе огромное!=)
А статья прикольная, Робик как всегда в своем репертуаре-прост и непритязателен) Красавчик)

6 Teleto4ka  
пасибки, я старалась. Вот меня тоже чем-то зацепило это интервью, какое-то оно непохожее на все остальные, правда?

2 male4ka  
"И да, я не чахлый, я жилистый!" - ты ж мой бубочка!!!
"Я ищу девушку с характером. Знаете, что я сделаю, если когда-нибудь ее найду? Я напишу ей тысячу любовных писем." - а вот это бе-бе-бе.
"Видимо, я ненастоящая, поддельная звезда." - видимо ты просто обыкновенный ЧЕЛОВЕК.
"Недавно я начал учиться играть на виолончели." - wacko
Хорошая статья, хотя могли бы и лучше (за 40 рубасей так точно!), а вообще я узнала даже что-то новое + мне понравилась мысль автора о том, что у Роб красив "по-настоящему, по-взрослому, по-мужски" - это действительно полностью выражает мое убаждение о внешности РПаттза.

4 Teleto4ka  
а меня про фан-сайты прикололо, "чтоб расписание проверить".... happy
И я с нетерпением жду вот этого: "подонок, но какой!"

1 male4ka  
Аааа, Кать, ты сделала великое дело! Ты его купила. да? Я от цены выпала просто в осадок и решила не покупать, а теперь и бесплатно почитаю ))))

3 Teleto4ka  
не покупала, просто у нас в Торговом зале сфоткала на телефон и набрала руцями.
Quote
ты сделала великое дело

спасибо, старалась! smile
Quote
Я от цены выпала просто в осадок

я тоже wacko , поэтому и решила набрать вручную.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0