25.4.2024, 22:42
Главная » 2012 » Июль » 3 » Интервью Роба с Welt Online - о "Космополисе", Каннах и ню-сценах


13:06
Интервью Роба с Welt Online - о "Космополисе", Каннах и ню-сценах
Берлин. Актер Роберт Паттинсон давече держался очень отстраненно, потому как немного сомневался в себе и игре своих амбициозных ролей.
"За прошлый год я подписал множество контрактов, и мне бы хотелось думать, что я не буду для них слишком хорош как актер", - говорит Роберт "DAPD news" в Берлине. Переломным моментом стал фильм "Космополис", который буквально недавно участвовал в Каннском фестивале.

"Как актер, когда тебя приглашают в Канны, ты смотришь на себя в другом свете", - говорит 26-летний британец. "Возможно, я могу делать действительно классное кино".

После сцен "ню" в драме "Милый друг", Паттинсону пришлось вспомнить все в фильме "Космополис", с режиссурой Девида Кроненберга. "Я всегда очень сдержан, потому как я - англичанин", - признается актер. "Все остальные так комфортно себя чувствуют в своей наготе для сексуальных сцен, меня же это вгоняет в панику". Доверься режиссеру, и все будет намного легче. "Если ты снимаешься в фильме, который тебе не особо нравится, ты чувствуешь себя немного как проститутка".

В фильме - адаптации новеллы Дона Делилло "Космополис", Роберт Паттинсон играет финансовую акулу бизнеса, который профессионально и личностно стоит на пороге краха. Фильм выходит на экраны в четверг 5 июля.
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 688 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Welt online, Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, интервью, Interview



Всего комментариев: 2
1 male4ka  
Капец, он такой красивый, такой сексуальный! я пересмотрела с мамой "Рассвет" и там у него хороший торс! В "Милом друге" он тоже не плохо голым вышел, ну чего стесняться??? Роб, бросай эти штучки, мы же все взрослые люди...

2 Teleto4ka  
ну стесняется, ну то ж тут поделаешь?!! wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0