26.4.2024, 13:44
Главная » 2013 » Апрель » 8 » Джейми Кэмпбелл Бауэр презентует «Орудия смерти» на «WonderCon»


23:05
Джейми Кэмпбелл Бауэр презентует «Орудия смерти» на «WonderCon»
У Джейми Кэмпбелла Бауэра уже имеется значительный опыт в жизни на земле франшизы благодаря Сумеречной саге и его короткой роли в «Гарри Поттере», но с «Орудиями смерти: Город костей», которые выходят в этом августе, он может сделать большой скачок в дух нашего времени – при условии, что это тот проект, и что фанаты Кассандры Клэр смогут принять его в качестве их горячего главного героя Джейса Вэйланда.

Бауэр, Клэр и его коллеги Лили Коллинз и Кевин Зегерс появились на «WonderCon» в субботу, 30 марта, на специально приуроченной «Городу костей» панели, «Page to Premiere» смог пообщаться с ним, чтобы обсудить, что же у него на уме в эти дни.

«Мне нравится его сарказм», - сказал Бауэр о своем любимом герое Джейсе. Действительно, этот герой не имеет недостатков, бросаясь во все приключения, но для Бауэра здесь также есть и более мягкая сторона, которой можно насладиться.

«Мне нравится его уязвимость», - добавляет Бауэр. – «Думаю, это действительно, действительно импонирует мне странным образом, именно это ужасное чувство, которое он испытывает внутри. Мне нравится это».

Конечно же, ни одно интервью Бауэра на данном этапе не обойдется без упоминания о франшизах «Гарри Поттера» и «Сумерек», так что он вынужден был ответить на вопрос о том, кто из трех главных героев саг выжил бы после апокалипсиса зомби. Его ответ может удивить вас!

Источник
Перевод выполнен Тео

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 772 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Wondercon, Джейми Кемпбел Бовер, Орудия смерти: Город костей



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0