23.4.2024, 16:10
Главная » 2011 » Июнь » 9 » Лили Коллинз очень-очень рада тому, что Джейми Кэмпбелл Бауэр сыграет Джейса Вейланда


00:16
Лили Коллинз очень-очень рада тому, что Джейми Кэмпбелл Бауэр сыграет Джейса Вейланда
Для экранизации романов «Смертельные орудия» нашли Джейса Вейланда, и Лили Коллинз просто не может еще сильнее радоваться этому выбору.

MTV News побеседовали со звездой фильма «Погоня» на церемонии «MTV Movie Awards» и во время интервью она вспомнила о пополнении в актерском составе франшизы, которое произошло на прошлой неделе – к актерскому составу присоединился актер «Сумеречной Саги» и «Гарри Поттера» Джейми Кэмпбелл Бауэр.

«Я очень рада. Думаю, что мы на самом деле в тот день нашли нашего Джейса», рассказала она о прослушивании Джейми. «Я очень-очень рада, он очень талантливый парень. Он тоже очень рад этой роли, это потрясающе. Я читала реплики вместе с ним и с некоторыми другими людьми, далее у нас было прослушивание. Думаю, каждый человек понял, что он обладает тем, что должно быть у Джейса и он добился этой роли».

Возможно, Лили, в конце концов, и поняла, что Джейми из всех претендентов больше всего подходит на роль Джейса, но автор романов Кассандра Клэр сразу поняла, что Джейми именно тот, кто ей нужен. Hollywood Crush побеседовали с Кассандрой на прошлой неделе после того, как было объявлено о том, что нашелся актер, который сыграет Джейса Вейланда.

«Его подход к роли был идеальным», рассказала она нам, говоря о записи с прослушиванием, которую она получила. «Они с Лили прослушивались вместе, между ними возникла настолько невероятная химия… Смотря прослушивание, я буквально начала плакать, потому что на экране были именно мои Джейс и Клэри».

Отзыва Кассандры и Лили станут для нас гарантией того, что он идеально подойдет на эту роль.

«Он был правдиво смешон в тех моментах, где нужно было быть правдиво смешным, он был по-настоящему опасным в тех моментах, где требовалось быть опасным», обещает Кассандра. «Они с Лили невероятно смотрелись вместе».

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1585 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Лили Коллинз, Джейми Кемпбел Бовер, Смертельные орудия



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0