19.4.2024, 04:23
Главная » 2013 » Февраль » 27 » MTV News: Встречайте Магнуса Бэйна


17:41
MTV News: Встречайте Магнуса Бэйна
Для поклонников еще одной франшизы мы презентуем видео "Встречайте Магнуса Бэйна" со съемок фильма "Орудия смерти: город костей". Небольшое интервью прилагается, ну а за качество не судите - экранка.



Интервью от MTV:

"Здесь очень холодно,”-говорит Годфри,улыбаясь. "Сначала,я подумал,что вечеринка будет внутри со множеством огней и люстр,как вы видите позади.Оказалось, что это будет на улице, и вообще-то тут около 11 градусов по цельсию, а я только в своих боксерах и все видят…Что у меня красивые ноги. Но играть Магнуса,очень весело.”

Но холод был не главным беспокойством Годфри. Он сказал нашему журналисту Джошу Хоровитцу,что он понимает всю ту ответственность,возложенную на него ролью любимого всеми персонажа книг Кассандры Клэр.

"На самом деле я ощущаю большое давление,так как я знаю что есть много фанатов этой серии, и все они любят Магнуса, и я тоже люблю Магнуса,”-говорит он.-”Так что я хотел сыграть не просто классно выглядящего Магнуса, но также хотел показать его самую яркую сторону-сторону короля вечеринок Магнуса Бэйна,так что я надеюсь,что всем понравится,что они увидят у себя на экранах.”

Тем,кто очень любит Магнуса будет интересно узнать,что в сценарии есть дополнительная сцена с Магнусом,которой не было в книге.

"Все это очень здорово,”-сказал Годфри.-”Все это путешествие было замечательным. Я хочу поблагодарить всех…Это моя первая английская роль. Я вообще сейчас очень нервничаю. Я никогда не даю интервью на английском,все они в основном на мандаринском(севернокитайский язык).”

Интервью
Видео

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Видео | Просмотров: 644 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Магнус Бейн, Magnus Bane, Орудия смерти: Город костей, The Mortal Instruments: City of Bon



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0