29.3.2024, 12:05
Главная » 2012 » Май » 28 » Вы заметили эти ошибки в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет - часть 1"?


00:52
Вы заметили эти ошибки в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет - часть 1"?
Сколько раз вы смотрели Сумерки Сага: Рассвет - Часть 1 к настоящему времени? Конечно, вы заметили, все большие сюрпризы и напряженные моменты, но вы заметили ошибки в фильме?

Почти все фильмы имеют ошибки, конечно, и Вы могли бы вспомнить, что в Сумеречной саге: Новолуние по сообщениям имеется 29 колоссальных ошибок, что делает его одним из самых ляповатых фильмов года в 2009 году. На долю Затмения также приходится много нестыковок.

Таким образом, Рассвет - Часть 1 не является исключением из правил, и более в Голливуде для Дам, они разобрали основные ошибки, которые они нашли в этом фильме.

Одну из таких нестыковок заметили многие, многие поклонники «Эдвард» (Роберт Паттинсон) вместе с "Беллой" (Кристен Стюарт) в Рио-де-Жанейро, гулял солнечным днем и не блестел. Существовала также путаница с обручальным кольцом в медовый месяц в Лапа (отель Lapa)  было, не было, было, не было .

Другой интересный момент: мобильный телефон Беллы, которая якобы разговаривала с Розали, был заблокирован. Упс!

Эдвард и Белла покидают Форкс ночью. Они прибывают в Рио в той же одежде ночью. Время в Рио на 6 часов больше, чем в Форксе. Даже если предположить, что они уехали как только стемнело, и полетели в частном самолете, они бы приехали в Рио, когда там был бы день.
Когда Эдвард поднимает Беллу на руки во время медового месяца, он качается под ее весом, несмотря на то, что супер сильный вампир остановил фургон рукой.

После родов Беллы Эдвард начинает кусать ее, обращая ее в вампира. Сначала он укусил ее в шею, а затем в руку. К концу данной сцены крупным планом показывается, что укусов на шее нет.

Два мазка крови исчезают и появляются на правой щеке Эдварда, когда он пытается превратить Беллу.

Во время преобразования Беллы в вампира, волосы изменяют положение в несколько раз.

На свой медовый месяц Эдвард и Беллы прыгнули с обрыва на землю и в воду. Когда Белла прыгает на спину она носит обувь, но после смены ракурса показано, что Эдвард прыгает, а она вдруг босиком.

Заметили ли вы эти ошибки?

Источник
Перевод: Robin

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 787 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: ляпы, Рассвет. Часть 1, ляпы Рассвета, ошибки



Всего комментариев: 5
2 Teleto4ka  
Да..... видать, с лупой искали! Слишком натянуто...

1 MaLvInA  
Ну это уже слишком...придираться к таким мелочам.

Меня больше интересует вопрос, почему никто не замечает, что у Беллы другое обручальное кольцо!!? Оно конечно похоже на то, что подарил ей Эдвард в Затмении, но это не оно!! И заметить это довольно легко.

3 Teleto4ka  
опа, а я и не замечала.... что, реально?

4 male4ka  
Олюсь, я все равно не увидела там другого кольца (мы уже обсуждали эту тему), так что может там все в порядке?
А на счет лупы, нет я не согласна, фильм стоит миллионы, делает миллиарды и некоторые мелочив нем просто огорчают. Да, это не очевидные ошибки, некоторых я даже не видела и вряд ли буду обращать внимание, Но есть такие что бесят - ляпы с волосами, с нестыковками, с НЕБЛЕСТЯЩИМ Эдвардом. простите, но это ведь вообще не в каике ворота. Они не уважают свою работу, не уважают работу Стефани и наше внимание.

5 MaLvInA  
Не в порядке))Теперь это дело принципа)))

Затмение:


Рассвет:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0