29.3.2024, 02:03
Главная » 2012 » Ноябрь » 16 » В фокусе: Премьера "Рассвета. Часть 2" (Мадрид)


01:53
В фокусе: Премьера "Рассвета. Часть 2" (Мадрид)
Продолжаем отслеживать европейский тур сумеречных с премьерами "Расвета. Часть 2". 15 ноября, в четверг, ребята посетили Мадрид, Испания, где дали пресс-конференцию, поучаствовали в фотоколе и, конечно же, прошлись по красной дорожке! Испанские фанаты в восторге. Мы вместе с ними!

ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИЯ

Больше фото в галерее >>>




BD2 Press Conf in Madrid - Entrance по veronicaspuffy


BD2 Press Conf in Madrid по veronicaspuffy


ФОТОКОЛЛ

Больше фото в галерее >>>


Сelebrity-gossip.net: Выказывая любовь и уважения своим испанским поклонникам, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер позировали сегодня для фотоколла в Мадриде (15 ноября).
Сумеречные коллеги выглядели сказочно, посетив отель "Villamagna Hotel", где встретились с поклонниками и прессой.
Во время недавнего интервью Кристен отметила, что за все пять лет, что она играла Беллу, она много мечтала как изобразит ее в роли вампира. "У меня было миллион идей как вести себя на площадке и как работать. Я не хотела быть такой: Эдвард! Эдвард! Нет-нет. я не сумасшедшая." О своем впечатлении от премьеры в Лос Анеджелесе Кристен добавила: "у меня захватывало дух. Я боялась пропустить хоть секундц. Я не хотела думать о глупых вещах в тот вечер. У нас было много впечатлений. Это даже немного похоже на сумасшествие. Это оно. И мы не увидим такого еще раз".

КРАСНАЯ ДОРОЖКА

Больше фото в галерее >>>




Внутри кинотеатра (галерея)



ВИДЕО









Полная запись премьеры:

Más vídeos en Antena3



Más vídeos en Antena3



Más vídeos en Antena3



Más vídeos en Antena3



Más vídeos en Antena3



СТИЛЬ

Естественно, что Кристен шикарна! Мадрид ей к лицу, если можно сказать. На пресс-конференции она появилась в стильном платье "Jewel Collar Dress" из коллекции Spring 2013 RTW от Julien Macdonald. На ножках модные босоножки "Popp Heels" от Jerome C. Rousseau.



Желтенькое платье с премьеры - это "Fluorescent yellow stretch silk-cotton dress" от Christian Dior; туфли называются "Ferocious black and white printed pumps" от  by Barbara Bui, стоимость их $560.



Источники 1|2|3|4

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Обзор мероприятий | Просмотров: 981 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Тейлор Лотнер, Мадрид, билл Кондон, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, фотоколл, Вик Годфри, премьера



Всего комментариев: 3
2 male4ka  
а по-моему даже очень к месту (кстати, не такая же косичка была на одной из премьер "Белоснежки?"), вид такой себе школьницы на каникулах ))) Да и Тейлор, обрати внимание, одет в футболку под пиджаком, довольно простенько (ничего плохого в этом нет), а вот Роб сплоховал тут! На хера он натянул костюм-тройку???? К чему. если и Крис и Тейлор как-то более расслаблено оделись? Лучше бы в Лондоне так оделся и теплей и солидней.
Мне понравилось на пресс-конференции платье. Очень симпатичное и я так соскучилась за Кристен в нарядах с заклепками и железными всякими штучками.

3 Teleto4ka  
да-да, именно такая же косичка, просто она с этой косой да еще и в коротком платье, ну как девчушка из песочницы...
Ну я бы не сказала,что КСтю оделась свободней, все-таки туфли не дают такого впечатления... вот если бы она напялила кислотные кроссы.... вот это было бы "свободно".

1 Teleto4ka  
Прикольные платья. Желтое, как по мне можо было бы все-таки разбавить каким-то ожерельем или бусиками, и косичка по ходу не к месту...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0