26.4.2024, 01:44
Главная » 2012 » Декабрь » 14 » В фокусе: Премьера фильма "На дороге" в Нью-Йорке


22:08
В фокусе: Премьера фильма "На дороге" в Нью-Йорке
13 декабря в Нью-Йорке состоялась премьера фильма "На дороге". Картину представили Кристен Стюарт, Кирстен Данст, Сэм Райли и другие. Предлагаем вам посмотреть фото, уже загруженные в галерею, а также другую информацию о мероприятии.

ПРИБЫТИЕ

Больше фото в галерее >>>


СНАРУЖИ АФТЕР-ПАТИ

ВИДЕО




СТИЛЬ

Отметим, что Кристен в очередной раз поразила публику своим появлением на красной дорожке, ведь она выбрала укороченное платье "Lace Overlay Dress" из весенней коллекции 2013 Erdem. Смело не так ли? На ножках актрисы красовались ее любимые "Pigalle Point-Toe Pumps" от Christian Louboutin, выполненные в ярком цвете.


Как вам образ КСтю? Делитесь впечатлениями в комментариях!

Фото:  Teleto4ka
Автор: male4ka
Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Обзор мероприятий | Просмотров: 697 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Кирстен Данст, Нью Йорк, на дороге, Кристен Стюарт, премьера



Всего комментариев: 9
5 male4ka  
Знаете что еще в пользу моей догадки о пункте в контракте? То, что Кристен стеснительная барышня, мы это знаем, это не ширма и не маска - так и есть, и все эти наряды явно не её, она бы такого не одела. Но тут же и гордость за Крис - она очень стеснительная, но и еще больше смелая, раз выдерживает ТАКОЙ стыд (а простите меня это стыд постоянно полуголой на камере появляться).

8 Teleto4ka  
ну не сильный-то и стыд, просто мне кажется, что наверное здесь больше контракт со стилистами, нежели с самой КСтю.

4 male4ka  
Я в смешанных чувствах. Одно мое "Я" говорит, что "во всех ты душенька нарядах хороша" и Кристен как всегда выглядит хорошо и ярко, и смело и неожиданно! платье очень удивило меня; второе "Я" нашептывает, что это вообще капец, что я бы такое не одела никогда в жизни... и что хотелось бы видеть КСтю в чем-то более классическом, красивом, чтобы наконец-то не стесняться за нее, видеть что она хороша собой.

Ну и хотелось бы отметить, что это ЯВНО просто КОНТРАКТ, в котором для Кристен был пункт о подобных нарядах (обратите внимание, что в последнее время она во всем прозрачном, с намеком на нижнее белье прошлого времени! Это не спроста, это явная связь с развратной Мерилу) и она не может не соответствовать новому, прописанному имиджу.

7 Teleto4ka  
во ты загнула! Я не думаю, что такое прописано в контракте!

9 male4ka  
то есть не встречаться с кем хочется прописано, а какие платья надевать - нет? Кааать, у них прописаны мельчайшие детали, а теперь, когда фильм откровенно проваливается и промо тур делают по второму кругу, им нужно как-то привлечь зрителя. вот и раздевают Кристен как завлекалочку. у нее в фильме имидж такой вот и на красных дорожках эту распущенность выпустили. Не знаю как тебе, а для меня это очевидно - все дело в Мерилу.

2 Teleto4ka  
Ну не знаю, на счет эпатажа...... Вот туфли мне понравились! Цветом! Так жизнерадостно почему-то, вотэ этого и не хватает сейчас, зимой. Просто и платье должно было быть подобрано соответствующее, и образ был бы крут!
Вообще сейчас дурацкий тренд пошел на такие наряды. Вот недавно по Новому каналу на шоу Маша Ефросинина была в чем-то подобном, только черном, но тоже просвещалось типа нижнее белье... Как по мне, тупо!

3 male4ka  
может стоит брать на заметку этот новый тренд?

6 Teleto4ka  
думаю, нет.

1 Мотылек  
Блин, но это Адъ и Израиль, ей-Богу! Только-только показалось, что стилист подружился с головой и на тебе! Абсолютно не к месту наряд. Я вообще не знаю, где бы он был к месту. Эпатировать - это весело, но может Крис оставит это тем, кто умеет это делать со вкусом? Например, леди Гаге.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0