29.3.2024, 07:34
Главная » 2011 » Март » 27 » Кристен Стюарт разденется в фильме «На дороге»


22:59
Кристен Стюарт разденется в фильме «На дороге»
Снимет ли Кристен Стюарт с себя «последние портянки» в «На дороге»? Согласно корреспондентам «Hollywood Life», Стефании Венгер и Рассу Викленду, Стюарт «не стыдится наготы. На самом деле, в первой же сцене она предстанет обнаженной, и с этого момента виды станут всё более колоритными».

Стюарт сыграет Марилу, прототипом которой считается приятельница Керуака - Луан Хендерсон - одна из самых первых бит-муз, которая не только вдохновляла, но и разжигала страсти Керуака. Она была женой известного битника, Нила Кэссиди, до тех пор, пока они не аннулировали брак, чтобы тот смог жениться на беременной подружке. Марилу описана, как «красивая голубоглазая девушка с длинными вьющимися волосами и буйным характером». Этот персонаж является одним из ярких в романе «На дороге» и, прячась за различными именами, появляется во многих работах Керуака.

В фильме «На дороге» Марилу выходит замуж, а потом разводится с Дином и, не смотря на это, поддерживает с ним любовную связь. К этому действу присоединяется друг Дина, Сал, который также спит с Марилу. В дополнении к сценам секса, по сообщениям, добавится сцена групповых утех (с тремя участниками) на заднем сиденье автомобиля.

Вскоре выходящий фильм не является для Стюарт первым, в котором она изображает гиперактивного в сексуальном плане подростка. Она также исполнила роль стриптезерши-проститутки Мэллори в прошлогоднем «Добро пожаловать к Райли».
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1529 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, на дороге, Кристен Стюарт, On The Road



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0