20.4.2024, 05:45
Главная » 2011 » Апрель » 1 » Твиттерлэнд и etc: "Summit" подтвердил утечку кадров из суперсекретного и дорого проекта киностудии


19:59
Твиттерлэнд и etc: "Summit" подтвердил утечку кадров из суперсекретного и дорого проекта киностудии

movieline.com: Верите или нет, но есть еще много таких кинозрителей, которым не хотят видеть ничего связанное с  "Сумерками".

Эти зрители остались стойкими, несмотря на агрессивную рекламу сиквелов "Новолуние" и "Затмение", навязчивое освещение СМИ романа звезд в реальной жизни и даже интригующее признание Паттинсона, что он  будет доставать ребенка его собственными зубами в будущем фильме.

Но может ли сильный сумерко-ненавистник противостоять "Рассвету" от  Билла Кондона? Просочившиеся сексуальные фотографии Беллы и Эдварда, которые  завершают их незаконченные отношения - это серьезный удар.

Извините, что здесь нет этих фото, потому  что Summit потребовал удалить эти кадры с веб-сайтов (а в нашей галерее как раз есть на что посмотреть - прим. ред.). Но журналисты Movieline детально изучили (исключительно из-за профессионального интереса, естественно) эти горячие кадры.

На одном из них, Эдвард смотрит прямо в глаза Беллы, когда они "занимаються любовью". Но это совсем не похоже на то, что вы ожидали от франшизы, которая получила название "порно воздержание".

Держится за спинку кровати, ноги вытянуты, секс-экспертам  (или, по крайней мере, продвинутым начинающим) есть чему поучиться.

На другом просочившемся кадре  Белла и Эдвард после полового акта, на Белле только обручальное кольцо.

Несмотря на эти изображения, ожидается, что "Рассвет", по-прежнему, будет с рейтингом PG-13 - хотя Роберт Паттинсон считает, что он больше заслуживает рейтинг "R" .

Summit Entertainment подтвердил Movieline, что это оригинальные кадры фильма "Рассвет", который еще снимают.

Утечка включала огромное количество изображений от сцены медового месяца "Рассвета", включая два кадра, описанные выше. Также просочились фотографии новорожденной Беллы, кровавой сцены родов, Изображения, опубликованные на различных веб-сайтах и блогах, были удалены по просьбе  студии.

Так, что мы уговорили тебя, недоверчивый зритель? Фактическое обещание сексуальных  сцен в ориентируемой на подростков фильме от Билла Кондона возбудило твой интерес  к фильму? Тогда встретимся в кинотеатре в ноябре этого года.

Источник
Перевод:
svan

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 845 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Summit, movieline.com, Breaking Dawn set, съемки Рассвета, Рассвет, кадры



Всего комментариев: 2
2 Teleto4ka  
Я согласна с Робом, что этот фильм заслуживает рейтинга "R", потому как увиденные сцены оказались очень "горячими"! biggrin

1 Teleto4ka  
О, да!!!! Спасибо ребятам, даже притом, что они за это по ушам получат! Эх, спасибо! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0