19.4.2024, 17:03
Главная » 2011 » Март » 28 » Новое фото со съемок "Рассвета"


23:44
Новое фото со съемок "Рассвета"
Съемки фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" выходят на финишную прямую. Как уже известно поклонникам, многие из съемочных локаций разбирают, т.к. они не будут задействованы в работе.

Тогда как актеры и съемочная группа до сих пор усердно работают в Сквомише, Британская Колумбия. В городе великолепные пейзажи гор и моря, что соответствуют видам в предыдущих фильмах серии "Сумерки". Джуди Шекони (Зафрина), которая в настоящее время находится в этом районе, была достаточно любезна, чтобы дать нам взглянуть на декорации из фильма, выложив фото на своем на Twitter.

Прекрасно, не так ли? Кроме того, очень напоминает сцену из "Затмения" (первый поцелуй / удар в лицо Джейкоба и Беллы). Можно предположить, что содержание сцен с актерами, такими как Шекони (большинство из остальных актеров в настоящее время тоже находятся в этой области, наряду с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, а также другими Калленами), может включать в себя подготовку к схватке с Волтури, тем более, что актеры-Волтури сейчас снова вызваны в Батон-Руж, штат Луизиана.


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фотографии | Просмотров: 1788 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Батон Руж, Сквомиш, фото со съемок, Зафрина, The Twilight Saga: Breaking Dawn – , Breaking Dawn set, Рассвет, Джуди Шекони



Всего комментариев: 1
1 Teleto4ka  
Да, красиво!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0