26.4.2024, 13:20
Главная » 2009 » Май » 21 » Опровержение слухов о "Рассвете" и Паттинсоне


14:09
Опровержение слухов о "Рассвете" и Паттинсоне
Недавно по интренету прокатились слухи, что Роберт Паттинсон может не сняться в "Рассвете". Это связано с тем, что, во-первых, контракт у Summit Entertainment c ним подписан только на первые три фильма Саги, во-вторых, в данное время актер занят во многих других проектах и не знает сможет ли завершить их до начала съемок "Рассвета".

Марк Малкин – гуру-журналист Е! Online – заявляет, что не видит никаких причин того, что могло бы помешать актеру присоединиться к съемочной группе для работы над четвертой инсталляцией. (Полное интервью - на видео)

Интересный факт. Не все фанаты Роберта Паттинсона являются фанатами Сумеречной саги. Те, которые прониклись уважением к его игре по "Гарри Поттеру", "Летнему домику", "Дневнику мамаши", а так же некоторым новым его ролям в "Мелких останках" и "Как быть". Таких фанатов конечно устроит, если Роб покинет корабль после выхода "Затмения" в открытое море.

Но эта категория фанатов намного меньше той, что всем сердцем жаждет видеть Паттинсона в роли Эдварда Калена до победного конца.

Так же есть мысль, что имя Паттинсона ассоциируется не только с "Сумерками", а и самой кинокомпанией Summit Entertainment, которая уже подписала с ним контракт на съемки в фильме "Запомни меня", который готовится к 20 февраля 2010г.

Однако, учитывая славу, которую фильм ему принес, а так же, которую принесли фильму Роб, его напарница Кристен Стюарт и остальные звезды, ни для кого из них нет смысла "прогулять" съемки финальной части.

Еще стоит брать во внимание, что актеру нравится вживаться в роль вампира, и за такое короткое время Роберт не мог потерять к этому интерес.


Источник: twilight.at.ua


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 855 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Роберт Паттинсон, Рассвет, Эдвард Каллен



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0